Расставания

как унять душевную боль и не страдать .

парень предал. 2 года прожили. казалось, сильная любовь была взаимная. уехал. не нужны отношения! и потом ничего не объясняя. в трубке пьяныи матом крыл. уже около 20дней не видела его. добавляет новых девушек в соц сети. пишет им на стены комплименты. на мои вопросы 'отвечает -тебе что нужно? мы расстались! боль невыносимая. тяжело. ничего не помогает. не спала 3 суток. потом чуть посплю и опять 2 не сплю. в груди бьет. аппетита нет ( с друзьями встречаюсь .тяжко. все тяжко. как пережить? сил нет (
теперь не повторяй своей ошибки -
не соглашайся больше на блудное сожительство
только брак
это было унижение для тебя с самого начала
Алевтина Букреева
Лучший ответ
просто поставь себе установку что не он тебя бросил а ты его!
что у него огромное число комплексов.... короче ищи в нем все самое дурное!
есть такие отмороженные, которые так поступают намеренно - именно с близкими, чтобы сделать побольнее, они тем самым личную никчёмную значимость поднимают - типа Иуды становятся.. . Так вот думайте, скольких это уё...ще могло бы так кидануть.. . и Радуйтесь, что это через 2 года, а не через 22!
Просто исчезни из его жизни.
Motika Pishenbaeva
Даже не верится, аналогичная ситуация!
1) когда уходят идолы-приходят боги.
2)"Работа, которую мы делаем охотно, исцеляет боли. "
Шекспир
3)вы должны радоваться, что он бросил вас сейчас, а не после долгих лет совместной жизни. Пройдет время, и вы поймете, что ваше расставание было к лучшему.
___ ___
у них у мужиков так бывает... лучше тебе посмотреть на ситуацию со стороны... по кому скучать? по предателю...? не надо, лучше разозлись на него хорошенько! Знаю, что не охота, но надевай платье, крась губы и го в клуб с подругами!! ! обсудите, попьете водки, там может и найдется повод забыть падлу. Вне зависимости от причины, по которой он так поступил, он должен быть прощен тобой и отпущен на все четыре воимя твоих новых отношений и новой жизни. Все, что не происходит, все к лучшему... давай ты мне напишешь когда у тебя будут новые отношения, новый по-настоящему любящий парень, а лучше муж, шлядя на которого, ты будешь тихо благодарить судьбу и твоего бывшего за то, что освободил место, которое предназначалось этому любимому и настоящему.
P.S.:отсутствие аппетита используй как повод похудеть: ) а бессонницу, как свободное время, например, для чтения любимой книги.
удачи; )
у меня недавно была аналогичная ситуация. можно попробовать много вариантов но только не алкоголь от него еще хуже после того как отпустит! лучший вариант уйти с головой в работу и через недельку как то и сам забыл!
Сейчас канешно ничто Вас не успокоит ни наши коментарии и поддержки. Но я скажу Вам повезло что такой мужчина отсеялся из вашей жизни!! !
Хоть о и очень больно но это надо пережить и стараться отвлекаться. Впереди только лучшее ...)))
Nargiz. Nargiz
Зачем ты заходишь на его страницу? Не звони, не пиши всё ушёл пошел нахрен! Что ты расквасилась? Легче всего лечь и помирать, а ты возьми докажи самой себе и ему на зло, что ты сильная! Ты лучше всех! Ты красивая! У тебя все суперрр! Одела лучший наряд, сделала мейкап, высокий каблук и пошла! В одиночестве дома не сиди, запишись в тренажерный... ходи с подругами в кафе.. клуб.. Поднимай свою самооценку! Вот увидишь и думать о нем забудешь!
покажи своё безрозличие в его сторону!!!! стань такою, чтоб унего слюни текли, но он знал, что потерял тебя... пока ты показываешь. что он тебе нужен, пишешь-он так и будет щитать тебя тряпкой и на побегушках! ты девушка...! никогда себя не навязывай и не бегай!!!! просто стань лучше этих его девушек, которым он пишет и увидишь, что сама его не захочешь потом, скотину!
просто напейся в какашку с друзьями
Фарида .