Расставания
сердце разбито! что делать, как унять душевную боль?
Первое время принимать успокоительные, потом стараться чаще находиться в окружении друзей и близких, а потом станет легче и этот вопрос отпадёт сам собой!
А теребонькать не пробовала!
Только принять ситуацию как есть. Не надейтесь на время или на другие чудеса. Сам прошёл через это и знаю.
Сердце можно склеить - у мужчин есть для этого специальный клей - принимать внутрь ))
Поговори с подружкой! Поплачься, пожалуйся на подлеца! Лучше ещё никто ничего не придумал....
проплакаться как следует любой ценой. Можно на плече у подружки, можно напиться.
Но важно плакать, выпускать боль
Стараться не думать и не вспоминать эти события! найти сердечную "отдушину"!
алкоголь, работает 100%
Смотря что у тебя случилось.
Перестать ныть и оторваться на какой-нибудь вечеринке.
Все проходит.
И это пройдет.
Напиться с горя, а на следующий день уже рыдать от похмелья.
Когда приходит беда человек часто начинает терять чувство самоуважения. Потеря самоуважения приводит нас в отчаяние. Когда хочешь вылезти из болота, надо опереться на что-то твердое и надежное. А просто вытаскивать то одну, то вторую ногу без точки опоры бессмысленно.
Найти твердую и надежную точку опоры – это значит еще не спастись окончательно, но это первый реальный шаг к спасению. Без опоры спасение вообще невозможно.
Самая лучшая точка опоры - это добро и милостыня. Вокруг нас всегда есть люди, которым нужна помощь. Это могут быть старики, больные, дети, многодетные семьи и пр. Это могут быть люди, попавшие в еще более тяжелые ситуации, чем мы сами.
Участвуя в добрых делах, вы, безусловно, получите благодарность и уважение. Причем это будет НАСТОЯЩАЯ благодарность и НАСТОЯЩЕЕ уважение. Даже если об этом никто вам не скажет, вы все равно будете знать, что вы сделали хорошего, благородного, действительно нужного. Для выхода из кризиса этот шаг один из самых простых, легкоосуществимых и эффективных.
Read more: http://www.perejit.ru/main/crisis?id=134#ixzz4KJXLOVTw
вечерина!

Самой, никого не нагружать этим
плакать... пока не полегчает и станет пох.. й. Во время рыданий смещается сознание, как от наркоты и появляются новые взгляды на ситуацию. Проверено временем.
Могу предложить все что у меня в аптечке неотложки)))!

Я тоже надеюсь, что со временем пройдёт. Хотя, я не скажу, что у меня прямо всё плохо, но обидно и горестно. Помните, вы не одна такая! Удачи вам!!
Пройдет со временем