всегда и абсолютно всем кажется поначалу, что всё ...капец ...как её или его забыть ...
всё это нормально . просто надо понять, что вместо того чтобы страдать без этой любви, вспоминать постоянно ваши отношения, пить и т. п. - лучше научиться контролировать себя, главное ЗНАТЬ что это обязательно пройдёт ( так оно и есть ) , просто нужно время .
вот и всё :)
а потом 100% - будешь вспоминать и удивляться " и чё я так переживал, сам не пойму ))" будешь просто её с улыбкой вспоминать .
потому что жизнь идёт, люди постоянно встречаются, влюбляются - расходятся .
все практически чувствуют одно и тоже в таких ситуациях . это психология, её не обманешь )
Расставания
Как забыть ту, ради которой жил? Убрать это разбитое сердце, забыть эти чувства, эту душевную боль..
Поцелуй новой знакомой вам поможет.
Есть одно средство, милок.)
изначально не было шансов при таком раскладе.
у Вас Любовь-жертва.
получается что надо в жизни идти вперёд... несмотря ни на что... стать сильным и стремится к высшей цели... понять что любовь - это радость... дарите эту радость миру... и вам вернётся..
По мне, так забыть, забить. Ты ЖИЛ для неё. Теперь ЖИВИ для себя. Прошлое не диктует настоящее, но помогает советом будущему.
только время лечит, самое главное не пуститься в самые тяжкие!!!!
Найти силы, подняться, найти другую...
Для полного анализа вашей проблеммы вашего вопроса не достаточно напишите мне на майл помогу.
Пройдет не много времени и ВСЕ УТИХНЕТ. Жизнь на этом не закапчивается. Помни Бог исцелит твое сердце и вернет радость взаимной любви. Настоящее счастье впереди!!!!
напиши мыло.. я скину очень хорошую. статью
Забыть сложно... и я думаю что время нифига не лечит. погрузись с головой в работу или учебу. задай себе цель и начни ее добиваться. чтобы у тебя просто не было времени думать о прошлом. мне это помогло и оценки подтянула и от прошлого отвлеклась, а щас вобще забыла
Если ты ради неё жил, значит было для чего жить. Значит любил. Если такая душевная боль, значит до сих пор любишь.. . Может и не надо всё забывать ? !
Может и она страдает так-же, как и ты ?
Только ты сам можешь принять решение: забыть или всё вернуть. Сильный и любящий мужчина может в этой сложной жизни всё...
Может и она страдает так-же, как и ты ?
Не очень легко это будет сделать, если чувства настоящие были... Говорят, что время лечит... боль притупляется... Только для каждого -свой промежуток времени нужен, чтобы забыть... иногда это не только дни, месяцы, а годы...))) Постарайтесь забыть...))) Счастья Вам!