Расставания

как забыть человека с которым уже год как растался?А забыть не получаеться.

*** *** ***
У меня было такое, даже похуже сумел все таки, тяжело но можно, придется много чего поменять в том числе телефон, вещи, а главное мысли задушить. Иначе будешь мучиться. Я мучился где-то полгода, прям рыдал просто в подушку ((. Но как то работа и дела отвлекли потом. Так что для каждого индивидуально, и всякие там советы типа да мохни рукой- это полный бред, потому что ты так не сможешь сделать, если действительно любил или любила.
В Ритме Позитива
Лучший ответ
мне потребовалось 1,5 года..
,,saniyat ,,
Постарайся поменять образ жизни, себя в целом. Начни новую жизнь с чичтого листа)
Lenore Rockprincess
только полюбив Другого человека..
Секс лечит))
пытаться не видеться, общаться с другими парнями, и потом мне кажется вы так ну по образу так любите то се, а потом когда увидите в живую вам он не понравиться! (разонравиться)
Polina Bachmann
Посторайся отвлечся и найти нового!! ! Как только вновь полюбишь, только тогда старую любовь забудешь!
встретишь другого, вот все и позабудется.. . хотя какая -то частичка твоей души о нем будет помнить всегда
Говорят что человек забывается ровно за половину того времени сколько вы были вместе! но мне кажется что полностью ты некогда не забудеш, но время лучший доктор!!! просто посторайся перестать постоянно думать о нем, жизнь продолжается!!!!
Уехать в другой город, начать новую жизнь!
Тебе нужно забыть его, влюбиться в какого то человека что бы начать новую жизнь.. Но что бы найти такого человека, тебе его нужно выбирать не по качествам старого... Со временем забудиться
если забывать то больше на это времени и потратишь. у меня тоже самое было. я просто взяла и отложила его в своем сердце очень далеко и начала новую жизнь. и тебе советую=)