Расставания

растались а забыть неполучается, позвонить гордости нехватает... что делать?

..перетерпеть и переждать.... Любит-вернется, не любит-Зачем тебе такое д.. мо?
Анара Жангожина
Лучший ответ
А зачем звонить? Подожди еще, забудешь
Ксения Босак
Зудит-почухай,
Болит-погладь,
Но незачем об этом
На весь эфир страдать.
можно же просто сначала узнать как он вобще. а уж потом посмотришь, надо ли еще общатся или ему и без тебя хорошо.
сложить гордость и позвонить, зачем ждать и мучиться так вы долго не сойдете с этой точки.... вперед к телефону!
Так сразу и не получится. Гордости не хватает, если звонишь, а если наоборот, то не хватает смелости.
Если любит, то позвонит, a лучшe нaсрaть нa своe гордость, и позвони, можeт он тожe скучaeт? Никогдa нe плохо, дeлaть пeрвый шaг.
позвони, если виновата перед ним. Я помирился со своей девушкой, не смотря на то, что она меня очень обидела, но я сделал первый шаг, чтобы посмотреть как она без меня, скучает, думает ли обо мне. Она просто очень стеснительная и когда я ей написал, что все конченно, и чтобы она меня забыла, она поняла это буквально. Но я пришел к ней, сегодня ПЕРВЫЙ, поговорили, она извинилась и помирились, хотя на прошлой неделе, я думал, что конченно все навсегда. Иногда, когда ты любишь человека и он тебе нужен, лучше самому сделать первый шаг, а там посмотришь на его реакцию, если не захочет разговоривать, игнорировать начнет, то это все, финиш.. . лучше тогда забыть...
Не твою, что за проблема зацикливатся на одних, любовь бы сама не ушла, если не она тогда и ждать не надо! это просто страх не найти кого то лучше, от этого девченки замыкаются в себе, зачем себе внушать чувства которых у тебя может к нему и нет! живи дальше, молоденькая еще!
дать ему время подумать ещё...
Не звони! Если любит сам позвонит!
а зачем звонить, если расстались? !
забыть не можете? время лечит. займитесь делом