Расставания

Растались но хочу быть только с ним что делать ?

любая брошенная женщина, лелеющая осколки своего разбитого сердца,
мечтает только об одном:
чтобы он (читай: подлец, ублюдок, мальчик-язналачтота­кполучится)
вернулся, осознав, что был неправ. каждая рисует у себя в голове поистине трагичную картину. мужчина-мечта приползает на коленях и слезно просит о прощении. но вы ведь не так глупы, чтобы вестись на это!
вы в негодовании выгоняете его за дверь (при этом произнося что-то
очень поэтичное) .

на самом деле, все не так пафосно.
мужчина-мечта звонит поздно ночью и пьяным голосом мямлит что-то похожее на:
"скучала? конечно-конечно. я тоже. нет, не пьяный. я приеду, можно? "
и тебе не остается ничего, кроме как согласиться. через 20 минут он вваливается в твою квартиру, глупо улыбаясь и держа в руках нечто, напоминающее цветы. еще через 20 минут он засыпает в твоей постели после не очень хорошего секса. а утром у него остается только два варианта - он либо уходит, стыдливо прижав хвост, либо остается. а ты вся такая гордая потом рассказываешь подружкам, якобы хватило ведь совести у этого мерзавца вернуться!

но есть еще один вариант, который барышнями почему-то всегда игнорируется.
мужчина-мечта не возвращается. никогда.
ты продолжаешь вести с ним внутренние диалоги, смотришь фильмы, которые могли бы ему понравиться,
ходишь в места, где он раньше бывал. но так и не встречаешь его.
и вот в этом случае остается только одно - смириться и жить дальше.
потому что мужчина-мечта встречается в жизни один раз. но его тени потом будут постоянно тебя преследовать.
Черная Кошка
Лучший ответ
Ну так может ...плохо хочешь, раз всё же расстались???
Ирина Клименко
Поговори с ним. Кто знает, может и получится быть вместе.
Nuka
вернись к нему
Не возвращаться к прошлому, а заняться делом - делать свою карьеру в жизни, учиться и быть независимой от мужчины, тогда и будешь выбирать.
ну попробуй вернуть, а вобще если ушел значит не твой человек.... и с этим ничего не поделаешь...
Павел Волков
снимать штаны и бегать.
Мы не знаем вашей ситуации, если чувства есть, не вижу препятствий возобновить отношения
Вернуться.
Постараться вернуть. Я всегда так делала.
как бы это не банально слышалось но лишние отсеиваются, новое всегда лучше-проверено
Neo Tompson
за чего расстались?