Расставания
Его мама не хочет, чтобы мы были вместе... Что делать? ПОМОГИТЕ.
А он уже устал с ней бороться и хочет разойтись. А она сказала, что не хочет видеть меня рядом с ним окончательно. А мы вместе уже 5 лет. Я не знаю что делать, ПОМОГИТЕ! Что сказать ему, или что сказать ей. Или что делать?
выясните причину у неё...почему она не хочет... убедите её что у вас с ним всё хорошо.... всё таки 5 лет... это не малый срок =))))))))) удачи!!!!
Что могу сказать... аналогичная ситуация.... что делаю.... борюсь за свою любовь и право находится с ним... с ней вообще не разговариваю... не хочу.... а он... он всегда со мной рядом... в конце концов ему нужна своя сеьмья и он не маленький мальчик, который вечно будет слушать маму... побеситься пусть его мама.... потои поймет, что ошибалась в тактике своего поведения... вопрос времени....
Если он слушает мамочку, на кой он тебе нужон????
если Он хочет жить с вами и любит вас. то вас не что не должно остановить. мама на протяжении всей жизни может будет вам мешать. если не маменькин сынок и не будет делать как она говорит, то он будет с вами.
это ревность матери к сыну, может вам вообще переехать в другой город?
Если он тебя любит, то мама здесь ни причем. Не надо бороться, надо жить. Сложно это.. . и зачем свекрови портят жизнь своим сыновьям!
пусть он сам решит. . жить ему с мамой или с вами...
Мой совет - расстаться. У меня была аналогичная ситуация: его мама постаралась и добилась своего!! ! А мы были уверены, что наша любовь сильнее.
а причем здесь мама, ему с тобой жить, и если он мужик-то просто поставит маму перед фактом, только не надо с ней жить вместе
Несмотря на все добиваться его!
Главное, чтобы хотел он. И обязтельно житьотдельно и подальше от мамы. Обычно такие мамы всегда протв любой невестки.
А он хочет? Если да, то он сам даст понять своей маме, что для него лучше, а что нет.. В конц концов он же не маменькин сынок, чтоб потакать всем ее похотям...
не его маме ведь с тобой жить, а ему! если у вас все хорошо, то будьте вместе. . разве его мама не знает, шо такое лубоффь. . ?
Главное чтобы он хотел! И старайтесь жить отдельно от родителей, свести на минимум общение с ней.
у меня в первом браке муж ооочень любил маму... она оскорбляла меня а он рядом молчал.... в конце концов мы расстались.... маменькин сынок это диагноз.... а теперь я в такой же ситуации... только сынок её на место ставит.... и везёт же на таких.... а у нас в стране воспитывают сыновей мамы и в этом все проблемы.... ОТЦЫ !!!ПОБОЛЬШЕ ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЯ В ВОСПИТАНИИ!!!
Имейте терпения. У меня с мужем была такая ситуация. Только с его стороны. Сейчас мы уже женаты 10 лет. Все будет хорошо! Счастья Вам!!
Если он решил расстаться только потому что "ТАК СКАЗАЛА МАМА", то грош цена такому парню, а что устал бороться это все тупые откоряки, у меня тоже был маменькин сынок, толку от него не будет поверь мне. Ни кому ничего не говори и не доказывай, просто сделай выводы и никогда не будь такой матерью. Она не понимает, что делает хуже ЕМУ, СВОЕМУ ЖЕ РЕБЕНКУ!!!! И он тоже не понимает, что не всю жизнь ему придется провести с мамой.... Уходи, хорошего ничего не будет!
PS: Моя свекровушка даже к бабке пошептухе ходила, лишь бы мой ушел от меня, она добилась своего, только мне теперь все равно, а он ( ее сын) теперь очень жалеет и страдает, вот так!