Расставания

привет всем. помогите пожалуйста. мама моего парня не хочет чтоб мы были вместе и переводит его из-за меня в другую школ

Ну если школа не в другом городе, то всё нормально, я к своей на другой конец города ездил и не парился.
Жамиля Кизатова
Лучший ответ
Знать есть на это причины. За так и прыщ нынче не вскочит. Растлеваешь наверное его, а ему о уроках надо думать.
ну а чем те помочь? да пофигу где он будет учиться, что других мест для общения больше нет? ! вот и не расстраивайся, фсё ок будет! сама ведь знаешь!
Мариам. любовь прекрасна, но кроме любви есть еще жизнь.
пусть переводит. общаться вам по телефону никто не запретит.
в выходные будете видеться.
трагедии нет.
тебе просто кажется, что это шторм.
через неделю ты поймешь, что на море штиль.
чем ты ей насолила может причину надо искать в себе
Ну а почкму она не хочет чтоб вы встречались?
ну в конце концов это екдь не конец света?
прям сюжет из фильма "Вам и не снилось"
Игорь Чмир
Если любит, будете вместе не смотря ни на что, а нет, так нах он те сдался?
и что, это может помешать вам в ваших отношениях? ну тогда фигня это, а не отношения.
А вообще рановато вам так о парнях беспокоится, хотя конечно любви все возрасты покорны- не спорю.
ну и ладно не обращайте внимание главное что бы вы любили друг друга.... шола для того что бы учиться а не отношения заводить.... после шклы будете вместе