Расставания

Помогите пожалуйста понять поступок парня... Почему так поступил????

Я общалась 2 года с парнем. Я ему все это время нравилась очень сильно, он мне не раз признавался в своей влюбленности, симпатии ко мне, но по-началу у меня не было к нему никаких чувств.. И только лишь последние полгода нашего общения я стала понимать, что он мне очень дорог, и осознала,что полюбила его. За все время нашего общения было не мало ссор, но в итоге мы померились, и я согласилась на то, чтобы стать с ним парой. И буквально черезнесколько дней нашего с ним пребывания в паре, он начал шутить в общении со мной такими шутками, которые меня стали задевать( он стал утрировать факты, прикалываться над моим характером , над внешностью -специально стал подавлять во мне самооценку) Мне стало очень неприятно, так как со мной раньше никто так не шутил, и я обиделась на него за эти шутки. Когда я ему сказала о причине своей обиды, он начал винить во всем меня, что это я такая плохая,я не понимаю шуток, что я к нему вообще хладнокровная. Я ему ничего не ответила, и дала отбой....И после этого он пропал, перестал звонить, и т.д... Я была в расстерянности, не знала, что делать, но в итоге решила ему написать,и выяснить в чем дело, на что он стал мне грубо отвечать- что если я не люблю его, ему тоже не нужно любить меня, и что я не умею никого любить,чтобы я нашла себе себе подобного, что он не верит , что я его люблю и т.д....И после того как я ответила ему на смс, он мне не ответил, и сейчас когда видемся делает вид, что не знает меня....
Он тебя искренне любит! Все эти 2 года он пытался разжечь в тебе чувства он как бы стучался в закрытую дверь и мирился он с тобой только из за того что не находил в себе сил с тобой расстаться, а потом когда он наконец добился от тебя взаимности он просто решил показать как ему было больно видеть что ты хладнокровно к нему относилась. и фраза если я не люблю его, то ему тоже нужно не любить меня-это еще раз доказывает что он не остыл к тебе... он решил просто убить в себе эти чувства
Сергей Бреусов
Лучший ответ
Так за что его можно любить? забудь, радуйся что легко отделалась от него ...
Игорь Зубков
Мне кажется это своего рода вымещение обиды с его стороны, он любил вас, а вы не отвечали взаимностью, тем самым задели его самолюбие, вот он и причинил боль вам, хотя я могу и ошибаться
Добился и потерял интерес, а потом обижал что бы повысить свою самооценку! Одно ясно, любви тут не было!
зачем вам понимать поступок парня, которого уже нет в вашей жизни ?..ну насмешили.... да какая разница почему он так поступил.. это же уже не актуально, проехали !.
Согласна с Вованом.
Делай выводы и больше никогда не начинай отношения, если у тебя нет никаких чувств! Бог дает нам уроки таким образом - меняет людей местами!
Юлия Кортева
он добился своего и потерял к тебе интерес!
пошел он. Пусть посмотри на себя. Не удачник. В твоем лице он хотел выглядить лучше. Не унижайся. пошли его. и все
он просто мудак. найди себе нормального.
Подерживаю. Я бы любил нормально
видимо ему надоело ждать тебя столько времени. А может ты к нему просто привыкла, поэтому тебе кажется что любишь? И такое бывает.