Расставания
Парень сказал теперь я буду звонить когда хочу,делать что хочу,но быть с тобой?что делать н ехочу его терять
..гулять...но расстоваться он не захотел..что мне делать?не хочу его терять..
заставь его ревновать, что б на секунду боялся оставить...
ты слишком много внимания ему отдаешь... он не свет в окошке и имеет права на свою жизнь... не препятствуй.
ответь.. ну что же.. значит и мне все можно...: ) и пусть это будут не только слова...)
Будь гордой. Пусть сам за тобой побегает.
делай, что хочешь, звони, когда ТЕБЕ удобно...
Не ведись
Ты с утра уже шалишь?
Нас вопросами смешишь.. .
Я даю тебе ответ:
Лучше скалки средства НЕТ!!!
Нас вопросами смешишь.. .
Я даю тебе ответ:
Лучше скалки средства НЕТ!!!
предоставь ты ему хотя бы видимость такой "свободы", она его потом самого достанет.... и живи полной грудью
Только не показывай что ты сидишь и ждешь его . Иди в народ общайся, веселись когда он тебе позвонит пусть ты будешь занята, не бойся если любит никуда не денется, а не любит ничто не поможет.
Это понты, поверь. Если это мужик-собственник, то на вшивость берёт, а если лох- лучше делай ноги...
Знаешь, парни такие собственники: скажи ему, что он тебе на фиг не нужен со своими заморочками, пускай делает что хочет, но без тебя. Если ты ему нужна - он останется. А если не нужна - то на фига он тебе?
не хочу терять.. . не хочу терять... ) да что ты? нужен тебе такой лапух)) ) пусть делает, как хочет) у мня такое было.. ) как услышала такие слова.. . развернулась и ушла. . а он потом еще мне и звонил и смс-ки строчил)) ) так что бросай и не парься... ) если расставаться не захотел - значит еще побегает)))))))
Кто тебе мешает сказать ему то же самое, если будет продолжать кочевряжиться-бросай его, если не можешь бросить-терпи.
спроси у него зачем он это делает? что он этим хочет тебе сказать?
скажи что тебе больно такое слышать от него.. .
не услышит.... значит пока не ваше время....
Я думаю что выхода два:
1.Пнуть его первой, сохранив достоинство, самоуважение. Попробовать жить своей жизнью. И, может быть, он вернётся сам. Но впредь такого предлагать не будет. Это тяжело. (может к тому времени он тебе и не нужен будет)
2.Согласиться на его условия. Сидеть ждать вечерами, когда Его высочество соблаговолит..., видеть его с другими, устраивать сцены ревности и терять его каждый день. И это тяжело.
Выбирай.
Есть такое выражение: насильно мил не будешь. извини, что не обнадёжила.
Выбирай.
"Не нужно терпеть, не нужно бросать!
Нужно про любовь ему свою рассказать!
Не то что язык, а что сердце подскажет,
А он, если любит, тоже самое скажет! "
Сделав такой шаг, он хочет понять, нужен он тебе или нет (тоесть как ты на это отреагируешь) !
Если любишь, скажи ему об этом! И я надеюсь, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Я сам так делал! Только что бы узнать, нужен я своей девченке или нет!
Удачи!
Нужно про любовь ему свою рассказать!
Не то что язык, а что сердце подскажет,
А он, если любит, тоже самое скажет! "
Удачи!
сделай так чтобы он не смог и часа прожить...
стоит послать, только не в грубой форме! чтобы побегал за тобой!
если он так сказал сейчас. когда вы просто встечаетесь, ты подумай что будет если вы не дай Бог поженитесь? он будет все делать так же? и подумай это тебе надо?