Расставания
как забыть того, с которым расталась.. но все равно любишь, думаешь, вспоминаешь.. но не надо в советахНАЙДИ ДР. ПАРНЯ!!
Другой сам найдется, это на самом деле не решение вопроса. И забывать не надо, любовь - это все равно счастье, какая бы она ни была и чем бы ни закончилась - потому что сама любовь - это твое чувство, которое помогает жить, потому что появляется цель. Забывать не надо, надо смириться с тем, что всё закончилось - если реально все закончилось и ты не собираешься его возвращать - и научиться относиться к нему как к хорошему воспоминанию - а всё плохое, если оно было, для себя самой ему простить и из воспоминаний насильно вычеркнуть. Еще лучше - стать с ним хорошими друзьями, потому что если человек хороший, то он для тебя всё равно будет всегда многое значить, общение с ним будет приятно, потому что за время отношений уже сложилось некое доверие и понимание друг друга на подсознательном уровне. Нужно пожелать ему счастья и идти дальше, вычеркивать из памяти совсем не обязательно, просто думай больше о себе, о перспективах, вспоминай хорошее, но как прошлое, а прошлым жить не надо - ты этим себя мучаешь, а себя надо любить и не обижать!
А только так возможно забыть того человека с которым рассталась...
просто включить мозги и понять всё что произошло почему полюбила почему не получилось того что было и тогда станет всё понятно и я добавлю типа хочу мерс последней модели и что он упадёт мне с неба лишь только потому что хочу? :)) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Во блин! И все бы только любили! А кому страдать? Пушкину?
просто включить мозги и понять
Мое сердце и кровь – все навеки с тобой.
Привязалась так прочно, не вырвешь.
И сейчас, вдалеке мне твой голос родной
Говорит: «Это просто жизненный бой
Мы еще победителем выйдем!
Привязалась так прочно, не вырвешь.
И сейчас, вдалеке мне твой голос родной
Говорит: «Это просто жизненный бой
Мы еще победителем выйдем!
честно: Даже время не лечить!
У меня такая же ситуация. Чтобы отвлечся от плохих мыслей с головой ушла в работу. Попробуй делом заняться, будет не до скуки и не до тоски.
Говорю сразу: забыть не получится, не думать о нём не сможешь, пока это чувство будет внутри тебя. Возможно время поможет....