Расставания
Как забыть человека с которым была знакома 7 лет любила возвращалась и предал заново?!
Больно, плохо, психую не знаю чем занять себя пытаюсь очень тяжело! Все трезво понимаю... как вы справлялись? Всем, спасибо, за ответы.
Что за бред, что время лечит? оно скорее колечит
сложно сказать. я так сильно не дёргаюсь. я как в 16 лет помучался, так с тех пор как-то попривык. хз. у меня кроме любимых людей есть много того, что мне нравится. более того многое из этого я откладываю изза них. банально либо денег не хватает либо времени.. . так что если чего случается - я конечно, переживаю, но зато это повод занятся тем, чем всегда хотел но не мог) и главное - некаких угрызений совести. ничего не отвлекает)
Вот если бы у тебя нашли опухоль ( тьфу тьфу конечно) это вроде часть тебя, но не вырезав ее ты бы не жила нормально... Так вот после операции ты же не будешь жалеть и плакать что эту часть тебя уже не пришить... .
Займись благотворительностью, помогай детдомам, так дети такие ...в миг приоритеты расставят в голове и сердце....
жизнь продолжается, найдешь другого, а этот сам из памяти исчезнет современем
Пройдет и это....
Как именно предал то? Денег на шубу не дал ?
Алексей Найдёнов
Догадаться не сложно!! И юмор не уместен здесь.
Пускай будет хорошим уроком
если опять предал, то забить на него и найти нового достойного
ты ещё как минимум должна пару раз наступить на эти же грабли. .
у вас у баб - это в генах заложено..
Дмитрий Попов
так она уже наступала)) ) пишет же что :"любила возвращалась и предал заново" так лет эдак чере5 зайдешь сюда и она со своим тем же самым вопросом сидит))))))))))))))))))
Человека из головы не выкинешь.
Время-суперское лекарство.
Я уже и не помню события 26 марта 2012 года, всё слишком размыто:)
Время-суперское лекарство.
Damir Bashev
дату помнишь....
Татьяна Винниченко
и события тоже
У меня еще хуже ситуация, бывший урод бросил меня и при этом веселился тут на ответах, и ему было начхать на всех кроме себя. Оно видите ли отвлекалось тут от скуки.
Быть с другим и забыть его