Расставания
как забыть лучшую подругу. потратила на неё 7 лет а она предала померится я не магу у неё слишком много чести!!!!
если померитесь пусть она первая к тебе придёт ты же знаешь её подругу не буду говорить какую побудет с табой а потом может опять кинет
7 лет - это с роддома чтоли?)))
что значит потратила? Тебя заставляли? Это твой быбор и не стоит слезы лить.
Скажи ей, что больше не дашь ей в свой горшок писать, сядь за парту, выучи уроки, завтра с другой девочкой подружишься, а может с этой помиришься. С другой стороны, если у неё слишком много чести, значит она себя в дальнейшем не разменяет на просто так. Учись у подруги, пока не поздно и береги честь смолоду. На русский язык в школе обрати внимание
учиться учиться и еще раз учиться)) )
Великий и могучий русский язык!!!
не унижайся просто забудь со временем это время которое ты с ней тратила восполниться другими делами если ты ей дорога сама придет
Слишком много чести не бывает!! ! И что значит потратила на подругу 7 лет, наверное дружили 7 лет? Хотя дружбой это вряд ли назовешь....
девочка ложись спать... а завтра с утра- учить правила русского языка...
ты чтож на нее всю жизнь потратила чтоль влюбись нах в кого и все
Звучит как " Да я потратила на тебя все свои лучшие годы жизни! ах ты казлина такая еще и чести у тебя больше чем у меня " брррр ...если подруга лучшая и любимая то что бы не случилось и какая бы не была подруга она всегда останется подругой даже спустя некоторое время)))