Расставания

Посовтуйте как забыть о подруге с которой мы дружили 9 лет, но поссорились!

Я не хочу с ней мириться, просто не вижу для этого причин. Она причинила мне очень много боли и с ней было связанно много негативных ситуаций с которыми я почему-о всегда мерилась и прощала ей не взирая ни на что. Но моё терпение лопнуло и я больше не собираюсь это терпеть. Но до сих пор почему то это навязчивое хмурое чувство меня не покидает. Как с этим справится?
Старый друг- лучше новых двух! Но только если это настоящий друг. Если он может предать и навредить какая же это подруга?
А Вы, наверное, слишком порядочная девочка раз так переживаете нечестность и нетактичность " Вашей подруги" Будьте внимательнее, когда впускаете в сердце человека!
Артем Макаров
Лучший ответ
Пройдет со временем, не надо общаться с людьми, от которых чувствуешь негатив.
Алена Попаз
Месть. Желание мстить вас разъедает. Затаитесь, подождите. Или месть ли забвение. Не насилуйте себя. Все проходит. Вы тоже пройдете. Так стоит ли?
найти новую подругу
Будь выше и сильнее ее. А сильный и умный прощает. Прости ее и можно больше не общаться. Причем не просто прости, а еще и извинись за то, что ты могла ее чемто обидеть. Тебе сразу станет легче. Зачем тебе тащить за собой такой груз обид? Если все-таки захочешь написать ей письмо-извинение, мы можем тебе помочь. Обидам точка нет
Привет, Ксюш.)))) ) О ней полностью не забудешь. Попрубуйте помириться. Если не получится, значит она не хочет с тобой мириться, или ты сама ни как не можешь ее простить. Тогда уже не дружи с такой подругой. Потом, если этот негатив к ней утихнет, вы будете общаться, как знакомые. А если это чувство не пройдет, тогда ты будешь помнить эту "подругу", как плохого человека, с которым лучше не связываться и будешь обходиь ее стороной.