Расставания

ВЫ дружите 26 лет, считаете друг друга лутшими подругами, никогда не возникало никаких разногласий,

у каждой своя семья и на кавелеров не претендовали, денег не делили, нинакого ничего ненаговаривали... с какого такого перепугу, вы бы смогли в один день просто перестать общаться с подругой, вообще!
не смогла бы. все можно понять и простить. тем более если нечего делить было
Sagaidak66
Лучший ответ
Если бы было так хорошо, как у Вас, не смогла бы. У меня другая ситуация - дружили 32 года, если это можно было назвать дружбой - я со всей душой, а она только потребляла. Расстались 2 года назад, потому что ей в один прекрасный момент так захотелось. После этого она не раз пыталась восстановить отношения, но теперь уже я не хочу, отрезало.
Вроде не делили, как говорится в беде всегда рука об руку, но чужое счастье воспринила резким откликом, что остается - дистанцироваться. Значит не желала счастье. Может что-то из этого?
Baks_ Pi
Ксюша Литвинова хм, да нет! всегда только ЗА! и с трансорантами! у каждой есть свое счастье, ну я так думаю, хотя уже и не знаю!
Могла бы, но для этого нужен серьёзный повод!
я дружу 27 лет... взгляды на жизнь иногда разные.. но я понимаю.. что мы и живём по разному... отличаются семьи ..уровень жизни... отношение ко всему... мужья внесли лепту во взгляды на жизнь. .
я просто понимаю её мнение.... а у меня есть своё...вот и всё...
Любовь и дружба - это такие чувства, которые всегда требуют "дров в огонь", их надо поддерживать, а когда у женщины появляется своя семья, вслед за этим куча обязанностей перед ней, нехватка времени, усталость, с каждым годом здоровья не прибавляется. я вот недавно тоже с одной подругой разошлась, она за рубежом уже 15 лет живет, сначала переписывались и перезванивались, она ежегодно приезжала, а потом попривыкла и перестала писать, эпизодически звонила и только тогда, когда приезжала, то мы встречались, причем в основном говорила и рассказывала она о себе, о своем муже и т. д. Мне с каждым разом становилось все менее интересно встречаться с ней, т. к связывало нас только хорошее молодое прошлое, а сейчас - это как дама, сидящая напротив в метро, может и симпатичный человек но уже абсолютно чужой, все прошло.. . и дружба тоже.
зависть...
2 варианта:
1) депрессия;
2) зависть
разногласия бывают всегда. что за подруги которые не пережили ссоры.?
Ксюша Литвинова ну мелкие ссоры не считаются, я имею ввиду глобальные! делить нечего, у каждой свой вкус и цвет.. уровень жизни одинаковый и т.д...