Расставания

Мне 38 .. ей 19... знаем друг друга 5 лет... организмами дружим 2 года... она для меня многое значит....я для нее многое

видать в тебе слабина есть, коль бегает от тебя.. стукни кулаком по столу, хоть раз..
Илхом Чориев
Лучший ответ
какой кошмар! ты же ей в отцы годишься! ! ну найди себе женщину своего возраста! зачем тебе ребенок? ? тем более что вы с ней общаетесь 5лет, значит когда вы познакомились, то ей было примерно 14 лет О_о ужас. .
я бы за такое расстреляла. . совести уже совсем нет ...
педофилов развелось, что грязи. . кашмар...
Айгуль Токова
Стыдится любви? Абсурд.. .
Любовь высшее чувство,
оно даётся немногим...))) .
Максим Булыгин
напоминает сюжет песни одной "....Он любил ее, она любила летать по ночам"....
Asel Jumakunova
Бред! Значит у неё нет никаких чувств. Когда то мне было 17, а ему 44. Я и его никогда не стеснялась, а наоборот, везде с ним. Потому что он был для самый лучший, и он мог утереть нос любому мальчику. И если девушка действительно что-то испытывает ко взрослому мужчине, то на х.. . ей все гулянки и всё стеснение.
Игорь Сафонов
Можете узаконить дружбу организмами.
Виктория Пахомова не смейся пробывал....
может стесняется разницы в возрасте... боится реакции родых и друзей
Арсен Кочарян
Судя по всему, она в активном поиске. А пока никого не нашля, у нее есть Вы. Все довольны.
ХРЕНОВО.. . я не думаю, что вы можете что-то зделать с ее стеснением вас... =))) она сама должна перебороть это в себе, если ценит отношения с вами...
Xuliqanik Ne Babnik
сочувствую...
Инна Нечаева
и В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? ? БЛАГОСЛАВЛЯЮ!!!
Ринад Юлдашев
Скорей всего ты просто запасной вариант
Ниче толкового не будет.. . сам понимаешь....
не тратьте на нее время, ей хочется гулянок и молодых мальчиков, как и всем молоденьким девушкам, она не будет с вами. . может ей нужны деньги, опыт или еще что то, но не серьезных отношений, раз она себя так ведет
Виктор *****
Ona xitra...i s toboj i kak bi svobodna..esli ochen doroga-terpi,no dumay ona ne izmenitsja!Ona moloda,ne naguljalas,stesnjaetsja t.k. ne xochet obremenjat sebja publichnimi objazannostjami....reshat tebe....no ne ispolzuet li ona tebja????
Тахир
Если дружите организмами 2 года значит ты для неё что-то значишь. Подожди немного, если любишь то непрыривай отношения я прервала и жалею.
20 лет разницы, с 13 лет воспитывал воспитывал, да не воспитал! А её отец твой друг наверно! Это пздц какой-то!