Расставания
Любая девушка предаст рано или поздно, год ли, 5 лет, 10 лет, все равно предаст. Поэтому их надо разводить и трахать?
Нельзя верить девушкам, которые клянутся в вечной любви, потому что они все равно уйдут и будут брать в рот хрен у какого-то левого чувака. А научила ли вас жизнь этому горьким опытом? Или вы ещё зеленый мальчишка, который верит этим лживым шалавам? :)
Обычно никому не верит и не доверяет тот, кто сам способен предать и всех меряет по своему стереотипу...
Анаргуль Бурая
Или может тот, кого эти твари уже кидали
Такого олуха как ты сам Бог велел кинуть.
Нормального парня и настоящего мужчину никто никогда не предаст и не поменяет.
скорее наоборот.
если девки думают так же, то замкнутый круг получается))))
Ответная мысль девушки:
Любой парень предаст рано или поздно, год ли, 5 лет, 10 лет, все равно предаст. Поэтому его развести и развести, что бы трахаться!
Samolet ??????
Это шлюха так думает, о только трахе.
что? никто так и не дал?
Анаргуль Бурая
Женский юмор, тупой и беспощадный
Зачем же разводить?) Замужних т.. й .Вот только, даже, они тебе не дают !))))
Ой, вы мужчины такие благородные. Что печати негде ставить, от вашего благородства.
Если на то пошло, то вы первые бросаете женщин при первой трудности в жизни. Женщина всегда одна переживает и борется с трудностями. Пока вы развлекаетесь в чужой постели.
Обиженный по жизни?
Жаль тебя кто ж тебя так обидел???
малолетка нищий? ясно
да я согласен, и такое будет как и со стороны парня атк и девушки, ну природа у нас такая, когда все идеально - нужно испортить) Просто одни умеют это все скрывать и счастливы, а другие палятся . вот и все) Я сво девушку люблю но на 100% у меня ни ккому не будет доверия ни к девушке н и к друзьям
если ты ставишь в отношениях на 1 место доверие, то ты лох по жизни!!!!
Анаргуль Бурая
Ты мою машину уже помыл?