Расставания
как легко расстаться с девушкой? Если привык и долго встречаемся, почти 5 лет
это уже жена
За 5 лет не сделать предложение.. . тогда зачем девушке и дальше такие отношения. Ее возраст летит
Легко не получится
изменись в худшую сторону.. . она сама захочет расстаться
дело не в девушке в конкретно этой, а в том что ты от неё получал. да и девушка это или собака или даже вещь какая- это потеря того к чему привык.
Если привыкли и долго были вместе, то легко не получится. Не зря ведь говорят: " привычка- вторая натура".
Любовь - это не только страсть и нежность, но и благодарность за всё, признательность за эту страсть и нежность, если хотите и привычка, но самое главное - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА и ТЕРПЕНИЕ.... Ну найдём другую.... будет всё то же самое, потому что дело в нас самих.... С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ....
А зачем расставаться? 5 лет-это срок) Надежный, проверенный временем человек. Уверен, что встретишь лучше? Этого может и не случиться.
шутник) легко не получиться
а каковы причины для расстования? Мы с мужем прожили больше 15 лет. .любили. Теперь ребенок. А семьи больше нет. Ребенок без полноценной семьи! У тебя проходит жизнь! И твоей подруги тоже! Не калечте себе судьбу и возможно будующим детям! Если есть веские причины- "расставь сразу все по своим местм".
может лучше и не найдешь