Расставания

Он старше меня на 12 лет прожили 5 лет расстались, не виделись 3 года. Встретились чужие, получится ли?

Lakky :)
Не забирайте прошлое с собой в будущее.. . Опыт личный и многих людей уже давно доказал, что ничего из этого не получится. максимум, что можете сохранить, это тёплые дружеские отношения. Более близкие приведут в конечном счёте к воспоминаниям, в том числе и негативным. и всё повторится, только будет больнее. Не раньте своё сердечко, поберегите его для счастья и большой любви)))))))))))
Мария Павловна
Лучший ответ
а зачем.... уже знаете почему нет, а новое да уже никогда не будет....
Нет! Было первое расставание = будет и второе, и двадцать второе, если успеете до конца Жизни...
Antonio
чужие, у которых есть общее прошлое
Akbermet Molorova
Стали чужими - уже не стоит начинать. У меня похожая ситуация, но с благополучным исходом. Но мы не смогли стать чужими.
Не возвращайтесь к былым возлюбленным,
Былых возлюбленных на свете нет.. .
Есть дубликат, как домик убранный,
Где они жили много лет...
Dina .арман
За три года и вы и он изменились, вы чужие друг другу стали, а память будет требовать чтоб вернулось прошлое, а прошлого не вернуть. Если вы готовы к тому что жить настоящим, без прошлого, то может получится, а если не готовы к этому, то тогда вернуться старые обиды, упреки и скандалы.
Сутарин Юрий
аналогичная ситуация была, та же разница в возрасте, только прожили 3 года. Встретились: Я как прозрела.. . жалко время потраченное на такого...
Жека Ларченко
А почему чужие-то? Мы встретились через 11 лет и не чужие вовсе, Все получиться, если вы чувствуете к друг другу притяжение, если у вас тогда была любовь, и ничем не омрачена. А вот с первым я не хотела ничего начинать, он то бы хотел. Но он мне по настоящему стал чужим потому что ушел тогда к другой бабе. Сейчас вернись он ко мне весь истаскавшийся, да не нужен!
Если чужие - ничего не получится! Да и зачем?
Мне кажется нет . Не просто же так тогда не сложилось.
Лидия
Вы оба сейчас изменились и возможно осознали свои ошибки!
фиг его знает. если старше. обычно их разводят. из-за квартиры, денег, авто
нет однозначно
Родион Ким