Расставания
немогу забыть парня. прошло уже 7 лет а он всё никак не выходит из головы
мне 22 года. 7 лет назад я очень сильно влюбилась, расстались из-за глупости. просто его друг стал ухлестывать за мной. тот приревновал и бросил. встречались пол года. он был у меня первый. на 2 года меня старше. закончил школу и уехал в Питер. я окончила школу, университет, вышла замуж, родила ребенка, разошлась. семейная жизнь стала невозможной. человек просто не выходит у меня из головы. сейчас я живу в гражданском браке, и всё равно личная жизнь не складывается. я в отчаинье, не знаю что делать. занимаюсь ребенком, работаю, а спать таки нормально не могу. и написать ему тоже не могу-гордость. ведь меня бросили... у него я знаю что тоже так ни с кем и не сложились отношения. узнавала через общих знакомых. подскажите, что делать. ведь прошло уже достаточно времени, а я НЕ МОГУ забыть человека!!! как жить?
Расскажу о своём случае, не менее запущенном.
Вышел я из его острой фазы при помощи психолога. Таких психологов, как показывают в американских фильмах у нас в России нет, но мне повезло - мой психолог была практикующим психиатром и быстро разложила у меня в голове всё по полочкам. Я очень сообразительный и мне хватило одного сеанса и трёх лет самостоятельной работы.
Сейчас мне это причиняет некоторый дискомфорт не чаще раза в неделю.
"течет ручей, бежит ручей! и я ничья и ты ничей")))))
Анатолий Сизов
и что делать-то?
Забудь голову
Попробуйте понять, что это есть приятные эмоции которые вы перенесли автоматически на свою жизнь, ни разу не факт:
что тот вообще бы женился
что хотел-бы детей
что вообще был-бы семейным человеком ...ит. д ит. п.
Тот кто живёт в прошлом, тот не имеет будущего
Тот кто живёт будущим, тот не имеет настоящего
Вы здесь и сейчас, поймите это, и стройте свою жизнь без оглядок
что тот вообще бы женился
что хотел-бы детей
Пиши ему. Ситуацию надо как- то решить. А там как получится.
Анатолий Сизов
а чего писать то? он навернякка уже забыл обо мне
Darhan Fazulov
О своих чувствах и пиши
Сходи к гадалке. Вряд ли поможет, но хоть немного поможет разобраться.
Анатолий Сизов
я им не верю
У меня такая же заноза уже двадцать лет в голове сидит... Так и живу...
Анатолий Сизов
помириться, писать пробовал?
за 7 лет можно и забыть . с головой у тебя не все впорядке ...надо обратится к врачу, для начала к бесплатному и поправит голову ( к мозгоправу)....
Ничего не поделаешь тут. Твоя гордость не даёт тебе право связаться с ним самой.
<--- монастырь там
стена там ---->
Если чуть серьёзней, то далекоооо НЕ ФАКТ, что ты теперешная, разведенка с ребёнком, ему будешь нужна...
конструктив: пообщайся с ним тайно от текущего гражд мужа по-дружески, ни на что сильно не намекая... если сможешь ему доверять, ну максимум тайно переспите, но НЕ ФАКТ повторяю, он захочет воспитывать чужого ребенка...
<--- монастырь там
стена там ---->
Анатолий Сизов
Спасибо, но нет. намекать или тем более ИЗМЕНЯТЬ я НИКОМУ НЕ буду
А если он так же мучается - представь, что будет, если вы встретитесь!!!
Анатолий Сизов
встретиться нам не судьба, судя по всему. очень далеко больше 1000км... мучался бы-написал сам. он не гордый человек. мне бы совет как его забыть. я не знаю вообще что делать!?
Жалко вас таких.... любите, страдаете. А родила по любви или как? У него скорее всего тоже жена есть.
А вообще если не можешь забыть, то придется с этим как то жить
Анатолий Сизов
родила, потому что хотела ребенка. у него нет ни жены, ни девушки, ни тем более детей.
возможно у Вас это случилось, т. к Ваш роман не был завершен. осталось чувство незавершенности.. А что такого, чтобы ему написать, что дороже любовь как Вы говорите или Ваша гордость?! Напишите, может быть созвонитесь и все станет ясно, м. б вы его не любите уже, Вам просто кажется.
Похоже вам нравится страдать. Боже - 7 лет! Вы же могли давно обо все поговорить. Принц не приедет на белом коне, если тебя не видно из-за могучих зарослей под названием ГОРДОСТЬ. Вы сами должны решать как и с кем быть счастливой.
в данной ситуации гордость - это глупо, ты сама себя замучаешь, пока не решишься найти его и поговорить с ним откровенно, за 7 лет он мог прилично измениться, как и ты, может, ты просто живёшь иллюзиями о том человеке, который уже совсем другой и прежним не станет, как и жизнь твою нельзя вернуть назад, нельзя жить прошлым... я могу об этом судить только потому, что была в очень похожей ситуации...
я думаю просто надо с ним встретиться раз, наверняка он изменился не в лучшую сторону за 7 лет Увидив его подумаешь Как это я могла его любить? У меня так было