Расставания

Как забыть парня, которого любила 4 года?

Ну, во-первых, при расставании ни в коем случае категорически не следует слишком настойчиво и активно пытаться узнавать, каким образом, где и с кем после расставания живет ваш бывший любимый мужчина. Вы можете спросить у любого психолога, который вас ответит, что кроме того, что такая информация приносит только ужасную боль вам, подобные действия в итоге могут спровоцировать вас же на крайне необдуманные опрометчивые поступки.

А во-вторых, длительное время оставаться наедине только с собственным горем, как котенок, забиваясь в самый тёмный самый дальний угол и уходить ото всех как можно дальше, однозначно нельзя. Конечно не стоит таким образом измучивать себя воспоминаниями с детальным копанием в каждой минуте, которая некогда была проведена с любимым некогда человеком.

Таким образом, можно начать выдумывать самые невероятные причины ухода любимого, возможно, начать копаться в себе награждая себя комплексами, и изображая одновременно доморощенного неадекватного психолога.… А не лучше ли вместо всего описанного постараться как можно больше гулять, или же бывать на людях.

Ну и, в-третьих, постоянно скрывать собственные эмоции или сдерживать постоянно плач нельзя, причем ни в коем из реальных случаев. И все же, при всем при этом мы, конечно же, не сторонники того чтобы вы говорили о своей проблеме каждому встречному человеку. Можно будет просто отправиться поближе к маме либо близкой подруге и банально нареветься радом с ней всласть как говорится до заикания.

Как вывод заметим, что основным ответом на вопросы типа, как суметь пережить расставание, звучит так – непременно общайтесь в тяжелый период с близкими вам людьми. Ведь в противном случае развитие сильнейшего психоза Вам будет просто обеспечено. Так же однозначно не стоит пытаться замкнуться в себе и тем самым продолжать культивировать собственную боль – поверьте, она может вырасти до гигантских никому не нужных размеров.

Екатерина Белоусова
Лучший ответ
Можно выбросить вещь когда захочешь и забыть про неё -это срабатывает в материальном мире но в мире чувств другие законы. Вам плохо и вы хотите от этого избавиться это вполне нормально и так хотят поступить многие. Попытаться забыть вычеркнуть из жизни и больше не вспоминать. Попытаться отвлечься уйти убежать влюбиться в другого ведь почти все так делают. Многие но не все. Знайте что ВСЁ что вы называете для себя плохим явилось к вам только что-бы научить. Любая боль приходит учить и у плохого нет другой цели. Что сейчас у вас внутри -обида страх отчаяние печаль сомнения злоба ненависть ревность? Загляните в себя- что у вас на сердце? Страх останавливает Любовь и превращает её в злобу и ненависть. Смелая бескорыстная Любовь не причиняет боли -боль причиняет эгоистичная испуганная собственническая любовь которую человек принимает за истину. Знайте что смелая Любовь прощает абсолютно всё.Единственная освобождающая сила это прощение. Прощение снимает с сердца любую тяжесть. Тяжесть обиды- ведь вам обидно вы упомянули 4 года. Простите и отпустите из сердца всю свою обиду и вам действительно станет легче. Обиду страх отчаяние злобу благодарят за урок прощают и отпускают. Прощайте и отпускайте по много раз в день-это трудная работа но если Любите то справитесь. Любовь может то на что не способен разум. С Любовью и прощением освободить можно абсолютно всё.Пока не простишь будешь помнить и носить груз и тяжесть НЕПРОЩЕНИЯ.
Ударится головой, тут помню тут не помню
Ирина Хасаева
тебе нужно сияние чистого разума
Как можно забыть любимого. Глупости. Не забывайте, сделайте ему приятное.
Auvan Xwz
уснуть в объятиях другого?
само обычно проходит.. надо отвлечься.. знаю как тяжело... но накручивать себя еще хуже.. я этим уж 5 дней занимаюсь...
отвлекись моя подруга вобще в другой город уехала к систре и там парня нашла скоро свадьба
Karim Usmanov
Ну. . сейчас же уже не любишь?
Полюбить другого.
А зачем забывать то? Странная ты какая, встречайся ебись с ним, поверь когда у вас будут свои половинки, ваши отношения с бывшим будут крепче, главное ебля!
да епта
щас обьясню, смотри 1)надо меньше спать 2)надо меньше есть 3)надо повеситься все
Забыть невозможно. Можно только занять себя делами.
Переключись на кого-то другого!