Расставания

Подскажите, как можно отвлечься, когда потерял девушку, ради которой жил...

привет, я не согласна со всеми кто пишет тебе что она не достойна и т. д, если вы были вместе и были счастливы значит были достойны друг друга и исспытали то чего не дано многим, но это ушло и проблема даже не в том что она ушла к бармену из Frogsa,а в том что ты не правильно относишься к ситуации, надо быть проще было значит было, прошло значит будет лучше, запомни ничего не бывает зря!!!! перешагни и живи дальше, дружи шути и улыбайся, займись собой учебой работой, но не ищи девушку не разменивайся по мелочам всякие случайные знакомые не помогут заглушить боль, только ты сам переосмыслев пересмотрев всю жизнь и перешагнув сможешь отойти, и время поверь на самом деле лечит.... сейчас тежело трудно больно, понимаю, но жизнь не даёт нам того с чем мы не смогли бы справиться!!!! обжёгшись один раз ты станешь умнее мудрее и сильнее, смотри на сложившуюся ситуацию с хорошей точки зрения что ты из этого вынес что получил и что делать дальше решать только тебе, ни друзьям ни знакомым ни родителям, а лишь тебе, как говориться мы сами творим свою судьбу!!!! удачи тебе по жизни....
Ирина Комзаракова
Лучший ответ
Начать жить для себя любимого! Хороший повод!
Света Березняк
Переживи это и посмотри вокруг, много хороших девченок, так же хотят отвлечься от чегото гнетуего их.... стань для нее едиственным и не повторимым.. . Удачи.. . ТЫ живешь и это главное...
Попробуйте сдать кандидатский минимум.
подумать и сменить объект жиззни, необязательно это должна быть девушка... пересмотрите ценности, разрешите себе мысленноо новую жизнь
уйти в запой. . иначе сойдешь с ума
послушай песню Сургановой ВРЕМЯ ПОЗНАНИЙ-и пусть она на какое то время будет настольной для тебя-очень емко все сказано-добавить нечего
Познакомиться с другой девушкой) Можно и не одной) Можно и в интернете просто пообщаться) А еще обязательно нужно выбить эту чепуху из головы, так как ей совсем не нужен был ты и твоя жизнь, раз она ушла...
Полина Ломова
Серега расскажет а Деваха эта просто тронутая умом как это часто сейчас как они говорят что типо они охмурять умеют ана вопрос что потом ни от одной я ответа не слышал потому что ничего помотросят и бросят а ты не переживай в нашей жизни главное держаться за друзей одному выжить не реально практически а вообще действительно зло берет от такой не справедливости было у меня такое пережил тоже с трудом слава богу друзья поддерживали за то есть и плюсы я посе этого очень хорошо в людях стал разбираться а вообще сочувствую
Удачи тебе и не теряй друзей веру в них и в себя и все сростётся!!!!
Оля Окорокова
Народ в большинстве слуаев прав. Убрать все конаткты, фотки уничтожить, игрульки и поракрки выкинуть.
У меня была такая история. Лучший способ - это найти другую. Основной принцип - общайся больше с прекрасным полом. Пикаперы по этому поводу говорят так: Т10Д - трахни десять других, причем каждая последующая должна быть лучше предыдущей, хоть в чем-то (может ноги сройней, юмор лучше, голос тебе нравится и т. д.) . Ни в коем случае не раскисать. Скажи себе: девушек много, а я один! Если она изменила тебе - разозлись на неё. Ух, как же это всё сложно. Но факт остаётся фактом - клин клином вышибают. Если тебе трудно нати другию (как же можно понять, что та, ради которой жил, строил своё будущее, вложил в неё свою душу ...с другим; и вообще чем он лучше?) , тогда можно попробовать заняться BSFF. Кто знает о чем речь, тот поймет - это психологическая методика, она снимает ненужные эмоции (от которых хочешь избавиться) . Но есть минусы - в процессе занятий будет кидать в дерпессию и аппатию, однако, это временно. Понимаю, что очень много моментов у тебя связаны с ней будут вызывать воспоминания и фантазии на тему "ах если бы мы сейчас были вместе", это, друг, называется якорями - какие-то события вызывают воспоминимания и РЕАКЦИЮ, эмоции схожего; бороться с ними надо, и можно. Сторонники мнения, что любовь должна быть несчастной любят говорить, что время лечит, но мы идем не по суицидному пути - якоря можно заменить. Как? Я думаю ты уже догадался, что это таким же событием, только там должна быть другая девушка. Делай для неё всё так, как будто она твоя единственная и ты получишь её любовь. Но ни в коем случае не возвращайся к прежней, ты же мужчина, а хлипкий сопляк, не ной и не показывай ей свою слабость. Запомни еще раз: девушек много, а ты один!
Не пей ни в коем случае, особенно пиво - оно ослабляет твой эмоциональный заряд, а последствия алкоголя будут печальный - мысли о ней и не верные решения.
Парень! Никаких ммылей о саморазрушении. Ты крутой перец, она была с тобой и если она была той, ради который стоило жить, то и девушки намного лучше будут с тобой, ты не унывай. Наберись терпения!
В общем, суть ты должен уяснить: общайся с другими девушками, занимайся сексом с ними. Занимайся собой ради этого; и поверь, ты найдешь другую, ради которой захочешь снова жить, дарить ей цветы, радоваться мелочам и т. п. Незаменимых людей не бывает. Если тебе кто-то понравится, но она занята (блин - частый случай) - отбей её (если их отношения не очень и тот явно её не заслуживает) .
Не поддавайся желанию сдаться! Твоя цель - собственное счастье и забей на неё.
Держись и работой над собой, друг!
Удачи!
начать жить ради другой, только не ошибаться теперь.... и не терять ее!!!!
Жить надо не ради девушки, а ради себя, ради положительных эмоций, радостей и подарков, которые может предложить мир. А любимый человек - это партнёр и спутник в жизни. В ваших же интересах узнать, что нового подарит вам мир. А раз девушка ушла, значит, она не суженый вам спутник.
Понятно одно что она тебя бросила.
Ради кого? ?
В твоем вопросе мало чего раскрыто (например сколько вы были вместе)
Если она от тебя ушла, значит не настолько ценила тебя.
Хотя не понятно почему (ведь в вопросе твоем написано "ради которой жил").отсюда можно понять что делал для неё ВСЕ.
И еще не понятно при каких обстоятельствах это произошло, например просто ушла от тебя или к кому то другому.
Если второе, то значит была просто дурой.
В жизни девушек (обычно не очень умных, в смысле которые не до конца ценят что ей дают) бывают переломные моменты, когда хочется чего то нового или просто перемен в жизни. Вот тогда они и совершают такие глупые поступки.
А ты просто взвесь все, задай себе несколько вопросов (Достойна ли она была всего того что ты для неё делал, нужна ли тебе именно она как спутница в жизни)
А так просто живи для себя, для друзей, для близких.
И найдется та единственная.
А может и твоя "ЖИЗНЬ" вернется к тебе)) )
УДАЧИ!!!!
я считаю, что это очень больно терять человека которого так любил, и ради которой жил... не возможно, отвлеч свое внимание от боли в сердце... нужно, чем то заняться равеятся, отдохнуть с друзьями.... конечно же ты еще встретишь другую девушку... и я уверена у вас все будет хорошо, но жизнь сложная штука и приподносит нам неожиданные сюрпризы, которых мы порой совсем не ожидаем.... Я желаю тебе полюбить и быть любимым... Удачи)))
Каким образом ты ее потерял?
Внуши себе что она тебя не достойна, она тебе не нужна, в общем пытайся всяческими способами отвлечься от нее. Как многие уже сказали во всем мире 6 млрд человек, половина из них женщин, потерял, да и забей на нее, доступно еще много.. . Дерзай, знакомься и ты найдешь реальную любовь.. . Все в твоих руках... Удачи!
В пруду много рыбок, дружище. Найдешь другую я сам разошелся с девушкой несколько дней назад. А прожил 4 года с ней, не переживай, будет и на твоей улице праздник!)
Я тоже теряла дорого мне человека. По-началу больно... По себе знаю. Но проходит время и можно встретить более лучшего человека ))) Просто случайности неслучайны ))) И раз что-то пошло не так, значит это уже не твоё )))
АНДРЕЙ Я В ШОКЕ!!! !

Это первая реакция, которая только может возникнуть при обнаружении подобной странички. Ты свою личную жизнь сделал достоянием общественности, да ладно бы только свою, так ещё и Олину. Да что бы там ни было, какой мужчина так поступит?! ?

Ах, пожалейте меня!! ! Общественность, подотрите мне сопли!!!! А чтобы вкуснее подтирать было, поделюсь-ка подробностями. Оболью дерьмом посмачнее "девушку, ради которой жил... " и предоставлю на суд толпы. Ну надо же какая сука!!! !

КТО ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО!?!? Хотя после всего увиденного мною, вопрос приобретает скорее риторический характер, так как все и без слов понятно.

И не надо оправдываться, что плохо и жить не хочется. НИЧТО НЕ ОПРАВДАЕТ ТАКУЮ ПОДЛОСТЬ.

Да и вообще, при чем тут Кипр? Ты поверил словам чужим людям и даже не удосужился проверить истинность информации. ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ ГЛУПОСТЬ.
И потом, если ты думаешь, что вы растались из-за отдыха, то хотелось бы отметить, что у тебя большие проблемы с адекватным мировосприятием. Разумеется, вы не могли расстаться, из-за того, что тебе вечно не хватало на Олю времени. За все лето сколько раз вы видились?. . Если тебе вполне достаточно виртуального общения, заведи себе тамагочи и не мучай людей.
Разумеется, вы не могли расстаться из-за снежным комом нарастающих проблем, никоим образом не решаемых. Конечно, вы расстались именно из-за неких мифических событий.
Не надо сваливать на других свои косяки. Пора бы уже научиться отвечать за СВОИ поступки. Точнее даже за отсутствие таковых.

А Вы, комментир
Отвлекись на что ни будь, или кого ни будь. А вообще у многих такое бывает, и все переживают это. Будет новая любовь, новая жизнь. Держись мой хороший=*
Жить надо для себя, а не ради девушки. Поэтому и потерял...
займись карьерой, учебой, и побольше времени проводи с друзьями и близкими людьми, которые тебя не предадут) это все жизненные трудности, которых у тебя впоследствии будет еще много, нужно сейчас учится их преодолевать, а не впадать в депрессию... значит она не та единственная, которая будет только твоей... начни искать ту самую))))
Реально найди другую оибо найди такое занятие которое тебя отвелечет на все сто!
**
***** *********
Нужно немного обернуться, посмотреть назад, вперед. понять что на этом человеке свет клином не сошелся (коли она тебя предала. не знаю, у меня бы на нее даже член не встал, если она с какой-то обезьяной снюхалась, я бы за ноги и об забор, эту шмару) . Тебе нужно найти кавото по проще.. .
Понимаешь как, вообще в природе известно что мужчины по натуре - полигамные, а женщины наоборот. т. е. муж. свойственно ммм.. . просто свойственно скажем удовлетворять Н-кол-во жженщин- вот так они прибивают себе нюх на свою единственную. а у жен. наоборот- чем больше у нее муж. -тем быстрее она теряет свой нюх. Измена: тоже не свойсвенный нам, девушкам, факт- потому как истнинная леди будет "сидеть у ног", ловить взгляд, обожать, удовлетворять и уважать своего "хозяина"-так было угодно Создателю. Это не рабство и не фанатизм- просто так поступают уважающие себя леди. м. б. многого ты тут не поймешь из моих слов, но суть понять должен. а суть такова: то что имеем-не храним потеряем-плачем. Женщина как бабочка-легко спугнуть. но бабочка не может стать белкой- забыть в ком лежит ее "орех" счастья и любви. Измена, дело СУГУБО мужское, и на это не обижаются. потому как изменять, значит не переспать с кем-то еще, а забыть и перестать заботиться о твоей любимой (на будущее =) )
Она танцевала на барной стойке этому Эрику.. Какой парень полюбит то, что его девушка крутит жопой, перед др. мужиком? ну это удар ниже пояса. такого терпеть нельзя. Я говорю- за ноги и об забор.. .
погрузись в работу, тогда точно отвлекешься... и ненадо жить ради кого-то... надо жить ради себя)
"Учиться, учиться и еще раз учиться" - завещал великий Ленин
Люби глубоко и страстно. Возможно, твоё сердце будет разбито, но это единственный путь испытать жизнь полностью.
Shoxan Timirbaev
Жизнь ооочень интересная штучка! Если думать об одном и том же всё время, можно не справиться с собой.. . Отвлекись тем что тебя интересует, потом и не заметишь как всё станет ярким и радужным в твоих глазах!
Olga Filonenko
Привет, тебе надо больше общаться с людьми, не позволять себе зацикливаться или вообще замкнуться, главное старайся не оставаться наедине с самим собой, проводи больше времени с друзями, по ответам здесь видно, что у тебя далеко не один друг, и что они за тебя переживают, а значит желают тебе только добра, сходи с ними куда-нибудь, где ещё не разу не были, вообщем получай как можно больше новых положительных эмоций
Андрюх, слухай, ну не стоит она таких переживаний! Попутала курортный роман с непонятно чем, они даже недели не встречались, ну ето че?? , она как 12-летняя прямо - только они поверят в подобную лапшу, парнишка из Лондона приехал поснимать молоденьких девчат, два-ьри пикаперских приемчиков - и она поверит в любую хню… А раз повелась - значит ты ей не так важен – братан, ОНА НЕ ДОСТОЙНА ТЕБЯ!!!! Очень прошу хоть на секунду вспомни себя например год назад – тебе ПРАВДА очень легко найти девушку, с твоими то преимуществами (в сто раз проще, чем например мне) , поэтому мой совет как лучше всего выйти из этого ужаса: Андрюх, начни через силу тусоваться с любой девушкой, а лучше несколькими: лучший способ хотя бы на немного забыться. Ты же можешь с какой-нибудь девушкой встретиться просто кофе попить, на две минуты отбрось все мысли, хотя это очень сложно в такой момент – и набери кому-нибудь, чтобы встретиться…
ПиСи: И второй совет (то есть твои слова) ты правильно говорил, что надо бы ее поблагодарить за все, ведь есть что вспомнить, сказать за это спасибо и отпустить. Ведь ты прав благодаря любой девушке жизнь украшается в сто раз… Лично мне такое помогло два раза.
Напишу и тут тебе тоже. Тебе нужно сначал отбросить хотя бы большую часть мыслей, связанных с ней! Встретиться с кем-то нереально, не в тему Серега говорит, представляю тебя в таком вот состоянии сидящего в кафэ. . сожги сначала все ее, все что напоминает о ней, выкинь фотки, записи, вот такая тебе вряд ли нужна и как минимум это не должно оставаться у тебя. Выкинь все, а лучше сожги, как бы сложно ни было! А тот бармен ты ж понимаешь наверн напаивает их, и правильн Серега говорит пикап и готово.. . А она повелась, АНА ПРОВЕРИЛАСЬ БЛ**Ь!! ! Это могло произойти не через полгода отношений, она никто для тебя после этого.. . (причем этот чув сам-то приехал кем? БАРМЕНОМ работать! любой уважающий себя молодой человек из Лондона скорее заработает много у себя, чтобы нормально отдохнуть, а не ехать работать барменом на разврат, вот они ему на барной стойке и танцуют как эта) Лучше щас ошибиться, чем через 10 лет совместной жизни, ты должн благодарить жизнь, что дала тебе возможность ее проверить
А Вы, господа комментирующие, скорее налетай на свежее мясо. Кто вам право давал судить других?! ? Как падальщики слетелись.
ТЕМ БОЛЕЕ СУДИТЬ, не зная ситуации?? ?

Народ, толпа, лишь бы влезть.

ВЫ её знаете, что бы так говорить? Кто вы такие, чтобы решать кто и кого достоин? Какой парнишка из Лондона?? ? Пожалейте мои уши, мы отдыхали вместе.

Не настолько ценила.. . А может быть просто устала? У каждого человека есть свой предел терпения.
"Хотя не понятно почему (ведь в вопросе твоем написано "ради которой жил").отсюда можно понять что делал для неё ВСЕ. " - ГОСПОДА И ДАМЫ, ну не надо наматывать сопли на кулак. Ну откуда Вы знаете?

Отношение - это всегда личное дело двоих. Не троих, не пятерых, не толпы случайных и не в меру порядочных зевак.

Дмитрий Wmg, кто "БЛ**Ь"?!? Мальчик, штанишки подтяни. Мужики, блин.. . Отстреливать таких надо, чтобы потомков не оставляли. МОРАЛЬНЫЕ ВЫРОДКИ. Действительно, Андрей, сожги все. Сиди со своими не в меру порядочными друзьями, обсасывай свою БЫВШУЮ личную жизнь. И не забудь потрясти перед ними всем грязным бельишком, чтобы посмачнее было. Сколько ещё эпитетов есть в их словарном запасе, чтобы погрязнее назвать "девушку, ради которой жил.. . "?

STEK, зайка, грамотности подучись. Книг умных почитай. Может у тебя что-то в голове "сростётся", будешь думать, прежде чем чернить людей, которых даже мимолетом незнаешь.

А вот девушка Chocolade Soldier - просте звездень. Звездище. Узвёздище, я бы даже сказала. Лучше бы сидела у ног своего "господина" и молчала в тряпоку. Ну или в кляп, что её по всему больше подходит. Амебное существо третьего пола. Рудиментарный в её случае мозг, способен только на подачу телу элементарных рефлексов, а так же в периоды осветления, очевидно, написанию пошлых и не вполне осмысленных текстов. Нашлось наконец-таки недостающее звено эволюции. Полуженщина-полубабочка-полубелка. В этом случае, во избавление человечества от последующих мутаций, посоветовала бы "за ноги и об забор... "
А ты, Андрей, давай, вперед и с песней. Именно такие девушки тебе и нужны? Будет у ног сидеть, в рот заглядывать, ублажать.. . Хотя я, по старой дружбе, тебя бы поостерегла. "У меня бы на нее даже член не встал" - у девушки явно отсутствует половая идентификация. Хотя что тут говорить, Бл*дь она и с членом бл*дь.