Расставания

Подскажите пожалуйста как быстрее забыть любимую девушку с которой расстался безвозвратно...

***** *
я советую так.
1. Не слушай песни и не смотри фильмы, которые вас объединяли
2. Не посещай места, где вам было хорошо вдвоем
3. Не думай о том, что могло быть, если.. .
4. А теперь самое главное - Не Жалей Себя
И никакого "время лечит" - новая жизнь уже началась!
Амир Еркен
Лучший ответ
Без волшебной палочки это невозможно. До того, как найдёте новую любовь всё равно пройдёт время. Это ваш больничный. Без него никак.
Юлия Шишкова
***** * Ведь должно быть средство для ускорения процсса....Может что нибудь посоветуете?
эхх. .
ПаЦЦтол залазь: *
***** * Убейся об стену и без тя хреново!
либо пуля в висок, либо влюбиться. да так, чтоб навека! проверено.
Ольга Волкова
любовь безвозвратно не уходит всегда остаються шрамы!!
если любишь сильно - делай всё чтоб быть вместе! цветы, звонки, подарки. пусть видит, что лучшего у неё не будет.. . лучше щас попробовать вернуть, чем потом жить с мыслью, что всё моглло быть иначе, будь ты решительнее
тока не надо нажираться с горя. работай по многу часов, что б до дома приползал без задних ног. поверь мне, она не страдает и жалеть тебя не собирается, она строит свою жизнь! а пока ты будешь думать о ней, то прошляпишь свои годы и станешь не нужным стариком! выработай свой иммунитет к расставаниям! пускай она бесится что ты ходишь всегда с отличным настроением!!!
Забыть о ком-то можно лишь найдя кого-то, кто будет тебе дороже
Scorpion ***
Не хочу быть пессимисткой молодой человек, но быстрее не получится, если ты её до сих пор любишь, только время вылечит или новая любовь ещё гораздо сильнее, чем прежняя! !
Я не знаю все твоей ситуации, но та девушка достойна тебя? если да, то нет ничего безвозвратного, если она тебя тоже любит!
***** * Она причиняла мне много боли совершенно не понимала вы нуждала ревновать и страдать постоянно манипулировала чувствами и при этом утверждала что любит...
Кристина Иванова поверьте, говорить люблю это не означает любить на самом деле, нужно смотреть на поступки на отношение, можно ни разу не произнести заветной фразы Я люблю, но показывать всей своей душой любовь!
Кристина Иванова может даже стоит поблагодарить Всевышнего что он вас уберег от этой девушке!
Руслан. Это довольно тяжело ((( Но можно)) )
Прежде всего если она ушла к другому то это не забыть, и очень редко нормально срастается даже если вернётся.. .
Примешь ли её ты ???
Нужно время, оно не лечит, а ставит всё на свои места, А после посмотришь на это со стороны )))
Gsn Gsn
Новая встреча-лучшее средство от одиночества! а вообще займись собой: тренажерный зал, бассейн, баня, лыжи и т. д. Если ушла к другому очень трудно будет простить. Первое время может все нормально будет, а потом один хрен ревность сожрет!
Александр Гнускин А вообще Руслан,мы не теряем людей,которые нужны нам по жизни.Теряются те кто послан нам для жизненного опыта.Попробуй отнестись к ситуации с таким подходом.
забудь ее, найди другую! и секс лечит!))))