Расставания
Подскажите, пожалуйста, как мне забыть девушку, в которую я сильно влюблен???
После расстования, я не знал куда деться, я любил ее. Я ревнимый человек, но я доверял своей избранице, все было хорошо, и тут не плановое расстование, она сказала что любит меня, но ни чего не может поделать таковы обстоятельства, мы остались с ней друзьями, и общаемся в таком статусе уже неделю, но я не могу забыть ее((((
Крепчай дружище, хотя это и не просто, я сейчас сама в такой же ситуации, сердце рвёт на части эта любовь, но надо стать мудрее, ты не забывай её вовсе, просто научись с этим жить, но предупреждаю, брат, никто не обещает, что будет легко.... может всё у вас ещё и образуется.... возьми паузу и тупо жди... авось она передумает, а если нет, значит живи воспоминаниями о ваших лучших моментах, отпусти её и прости, увидишь, со временем всё станет на свои места.... верь мне....
мне свое время потребовалось 5 лет чтобы забыть, лучше всего, если хочешь забыть не встречайся, не общайся и так далее
а кто тебе сказал что ее надо забыть?... она ебе сказала лично что все кончено или что? -подожди жизнь делает таките зигзаги -мама не горюй что называется))) спокойно-возьми себя в руки... всё будет окей)
Полюби меня)))
никак. всю жизнь помнить будешь. может быть, даже не ее, а свое чувство. оно пройдет - время лечит, и конечно ты счастливо устроишь свою судьбу - найдешь взаимность в другой чудесной девушке. но забыть не получится
Сила воли, характер.... все это бред, не забудешь ты ее никогда.
а сколько вам лет? пора взять быка за рога. и самому решить, нужно ли вам это вообще, пообщаться с друзьями, и в конце концов, встретится, та которая не будет мозг пудрить. а скажет четко... "ДА" или "НЕТ"
Неделя - маленький срок. Добивайся ее обратно.
В ваших словах одни противоречия, просто набор слов, сумбур в мыслях.
Что значит "не плановое расставание" а что в любви есть запланированные?
Я ревнивый но доверял? это как?
Она любит - но уходит. Бред.
Вы -друзья целую неделю и при этом вы не можете ее забыть.
Определитесь Чего Вы хотите????
Я ревнивый но доверял? это как?
Она любит - но уходит. Бред.
Определитесь Чего Вы хотите????
сила воли есть для этого
У меня 8 лет были отношения с девушкой... кинула!! !
год соплей, страданий, переживаний-ничего не помогало, вернуть хотел изо всех сил--нивкакую!!!! Пока не взял себя в руки и не стал вести себя ПОМУЖСКИ!!! !
Стань МУЖЧИНОЙ и забей на неё Х... Й!!! !
Поверь лучше когда она не пишет тебе и не звонит-время идёт-время лечит-стирает все негативные эмоции! Поверь, на дружбу забей
....а хотя будь обоссаной тряпкой-как когдато ею являлся Я!!! и посмотришь как ты сам себя возненавидишь, а перед всеми потеряешь уважение!
Поверь-всё пройдёт-ПОТЕРПИ БРАТОК!!!!)) )
....а у меня сейчас всё заебитлс,!!!