Расставания

как справиться с душевной болью?

переписывались 4 мес, собирался к ней в город переехать, люба она мне стала, а она такая сегодня говорит, встретила мужчину, и теперь мне больше никто не нужен, так ей с ним хорошо... как справиться с душевной болью?... пс не пью
Безвыходной кажется та ситуация которую человек оказался не способен осмыслить. Осмыслить ситуацию не даёт страх. Страх приходит только для того что-бы человек смог стать смелее. Вспомните какой вы были раньше и в кого превратились сейчас. Страх способен изменить человека до неузнаваемости. Все страхи берут начало из страха- Меня не любят! Из-за этого страха человек теряет способность воспринимать реальность а видит и слышит только свой страх. Знайте-пока человек жив его любит жизнь. Жизнь даёт человеку уроки в виде страданий для того что-бы человек смог стать лучше. Пока сам на себе не испытаешь боль то сколько-бы не рассказывали не поймёшь. Вот человека предали и он испытал на себе всю боль и горечь предательства. Теперь он знает КАК это больно и не причинит такую-же боль никому другому. Человек усвоил на себе жизненный урок через страдание и теперь сам никого не будет предавать так как знает эту боль. Тот кто на себе испытал настоящий голод тот поймёт и всегда накормит голодного и на хлеб он никогда не наступит ногой потому-что знает ему цену. Все люди учатся хорошему только через свои страдания ведь боль и страдания приходят УЧИТЬ и у них нет другой цели. Есть страдание -значит есть ошибка. Постарайтесь самостоятельно найти СВОЮ ошибку и больше её не повторять. Жизнь дала вам подарок-урок мудрости и вам необходимо поблагодарить жизнь за этот урок и продолжать жить дальше но стараясь прошлых ошибок не повторять.
Farxod Azimov
Лучший ответ
Samat I Nastya Zhumagulovi спасибо большое!!! и эта ошибка -привязанность, мне так кажется
Любовь по переписке? Люди по 20 лет вместе живут, потом расходятся и ничего, дальше живут.
Ирина =)
нет у тебя ни какой душевной боли

Есть твои фантазии которые ты сам выдумал и решил ожидать их от реальности.. Но это не более чем глупый каприз

к примеру - я хочу чтобы коровы летали.. Смешно и глупо, - правда? А если я рыдать начну от того как хочу..

у тебя то же самое. фантазии должны оставаться фантазиями
Ирина Солодова
Samat I Nastya Zhumagulovi все же есть...
последствия виртуальных романов
Анна Березкина
чтоб не разочаровываться не стоит очаровываться, пройдет не переживай, можешь на автомате с другими бабами пообщаться, даже с кучей баб, поможет
Подрочи на ее фото
время полечит
Начать заниматься спортом, еб%$%ть железо и будет все отлично
Aizada Kuldyrova
чушь, забей
1 - правильно делаеш что не пьеш
2- тебе нужна разгрузка : мой совет (сам недавно нашёл) вбей в интернете китайская музыка, там на любом сайте послушай до успокоения (блин там реально супер, просто но супер музыка) отвлекись какой-нибудь игрой на компьюторе (врядли) и главное не растраивайся и ищи другую, тебе ещё многие преглянутся, удачи
Samat I Nastya Zhumagulovi спасибо большое, слушаю мантры- deva premal, оч расслабляет, китайское тоже люблю...