Расставания
Как справится с душевной болью?
Какое-то время придётся с ней пожить. Меня трясло 2 недели, потом стало отпускать. Сейчас мы уже расстались. Конечно в душе пустота осталась. Но так больно как тогда, уже не будет. Намного стало легче. Не тяните кота за хвост. Чем быстрее вы всё это переживёте. тем лучше. Не продливайте себе агонию. Если всё идёт к расставанию, то итог не избежен. Пожалейте себя, найдите как можно быстрее для себя интересы, что бы отвлечься от своих проблем, побольше бывайте на людях, в компаниях, сходите куда-нибудь развейтесь. Сейчас самое время для АКТИВНОЙ жизни. Вы просто обязаны взять себя в руки! Гуляйте, общайтесь, ходите в клубы, Ваша цель до изнемождения себя загонять общением и другими делами. Что-бы не сидеть дома и не гонять в голове чёрные мысли, и этим морально уничтожать себя. Вам нужно жить так, что бы некогда было об этом думать. Удачи, не отчаивайтесь, у Вас обязательно всё будет хорошо!!!
лично я пускаюсь "во все тяжкие"....
включить голову и понять, что перспектив у вашего с ним будущего нет.. . я именно так и поступила
Клин клином вышибают! Попробуй
не нагружайте себя ерудной и думайте о хорошем, притягивайте к себе только хорошее и все у вас будет хорошо))))))))))
И так... плохие мысли притягивают только плохое и поэтому думай о хорошем!)))
пережить надо. будь сильной а не размазней.
В санатории для душевнобольных.