Расставания
Как справиться с душевной болью? С огромным желанием быть вместе с тем человеком, который выбрал другую?
Знаешь, советы других людей тебе не помогут. Тут только все зависит от тебя самой. Только ты сама можешь в себе определиться и понять, что привлекало тебя в этом парне, на какие черты характера ты накладывала вето и не рассматривала. Что в нем тебя интересовало. Почему именно он стал твоим предметом обожания. Разберись в себе, подумай, достоин ли он твоих переживаний и печального настроения?? ? Или возможно он не твой идеал, а просто предмет безысходности, т к на данный момент у тебя еще нет того самого заветного и желанного, и просто хочется кого-то любить и оберегать. Сама подумай, разве бы любимый человек смог бы тебе принести столько горя и разочарования? ? Ответ очевиден, что нет. Поэтому старайся его забывать, пусть он играет с теми, кто его достоин, а не с теми, рядом с которыми он никогда не будет, т к он низкого сорта! Ты достойна быть любимой, поэтому не падай духом, и начинай присматриваться к тому, в ком ты будешь уверенна и кто тебя не предаст. В лучшем случае, забейся в каком-то деле, учебе, работе, пока голова не заполнится иной информацией. И если ты о замужестве еще не думаешь, то тогда тем более не стоит волноваться, все впереди, истинная любовь приходит незаметно ) Возможно твой будущий любимый сейчас так же пытается кого-то забыть и справиться с этой бедой, т к вы судьбой друг другу предназначены и никто не посмеет вас разлучить )))) Удачи ))
давай я пошлю тебя на ЙОГУ, а? !
там заодно и контролю над эмоциями учат.... и переводить энергии в другое русло... .
все советы в ТАКОЙ ситуации просто бессмысленны... .
их НЕ воспринимаешь, задохнувшись от БОЛИ....
время лечит... только время...
Наберитесь терпения, настрадайтесь всласть и поймите, что только время лучший лекарь! Удачи Вам!
Всему поможет время, пройдёт со временем привязанность, необходимость в этом человеке тоже пройдёт. Знаю по себе. Старайся чаще быть с друзьями, гулять больше. Не заставляй себя думать о нём.
Понимаю, как тебе не легко пережить.. но знаешь, без печалных моментов в жизни не обойтись.. уж так получается.. да и многие через подобное прошли.
Главное помни.. нужно время и немного усилий с твоей стороны.. тогда боль смениться дружеским отношение.. после равнодушием к этому челловеку.
Любовь - это чувство при котором ты можешь отпустить человека и пожилать ему счастья (в твоей ситуации), при этом порадуйся за него.. ведь для тебя (любящей его) главным должно быть его счастье.. а если он счастлив то счастлива ты (за него и пусть если так выбрал он) .
Смерись родная и попытайся не лить слёзы, а направить мысли на то, что тебе хочется сделать.
Если хочешь избавиться от боли, забыть его - тогда дерзай.. ты сильная и сможешь это преодолеть!! !
Удачки тебе солнце и будь счастлива (ты найдёшь своего принца) =)
^
|Полностью согласна) ) Права)
могу сказать одно, он хотя бы к другой ушёл, а не к ДРУГИМ!!! !
так, что ищи любовь!!!!
Клин клином вышибает!!! !
принять всё как есть, значит не судьба тебе быть с этим человеком, не трать своё время на него, ведь он выбрал другую, это ЕГО выбор. Не теряй время с ним зря, а то за это самое же время ты можешь пропустить СВОЕГО человека. Удачи!