Расставания

чем убить не выносимую боль от предательства любимого человека, боюсь депрессии, которая начинает меня сьедать?

А ты не бойся депрессии, не бойся невыносимой боли.. . знай - все это пройдет! Это не на всегда! НО, с помощью этой боли в лучшем случае ты вырастишь морально. А это самое главное. Ты станешь умнее и сильнее. Но пока что этого не произойдет, для всего нужно время. Нужно время и для переосмысления ситуации. . все это сразу не произойдет. Терпения тебе!
Мария Суслова
Лучший ответ
он любимый, но не Ваш!
Олег Дмитриев
Сайт Пережить
Костя Эвелит
Сходить на мужской стриптиз .
спорт йога медитация. не жить прошлым. жить настоящим. выкинуть мусор из головы
да плюнь. мало ли на свете козлов, куда ж без них то? иди прими ванну, все забудь. и походи в спортзал, очень отвлекает
Александра Котова боевая девка )
Быть само сабой и стать еще лучше)) ) А там и встретится тот, который вас никогда не предаст)
Согласна с Кристиной - только переосмысление ситуации, потом простите обидчика в душе и начнете жить спокойно. Думайте, почему все так произошло. Когда найдете ответ, все успокоится.
Может к психологу сходить? Депрессия это страшно. самой выйти тяжеловато..
Орест Лопес
1-Отпустите его. Если вы не простите и не отпустите его вас так и будет сьедать все плохое. Надо перебороть себя и простить. Будьте више его)
2)Музыка для релаксации. Когда будете слушать ее... старайтесь вообще ни о чем не думать. Очищайте себя и свою душу
3)Сходите в церковь. Помолитесь. Поставите свечу.
4)Спорт. Разные упражнения. )
5)ЛЮБИТЕ СЕБЯ ВЕДЬ ВЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ. Отпустите все плохое.... ведь ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ)))
такая красивая женщина! скажите слава Богу, что это случилось, значит будет человек который вас никогда не предаст!
Олег Лобков
Сделайте то, о чем мечтали. Мечтали петь - запишитесь на вокал, рисовать - рисуйте, танцевать - так не сидите на месте. Начните бегать (прыгать, качать пресс и не только его..) , заботьтесь о своей красоте ( масочки, чисточки, пилинги, маникюры) . Все равно плохо? Так поменяйте что-то в своем стиле: прическу, одежду, украшения.... не важно. Заведите домашнего любимчика, если у вас его еще нет. А самое главное - улыбайтесь каждый раз, когда видите свое отражение в зеркале. Говорите себе что вы самая-самая. В общем полюбите наконец-то себя)))