Расставания

как пережить предательство любимого человека?

забыть его и найти другого.
Татьяна Степанова
Лучший ответ
Нужно время.
Просто ждите и всё пройдёт.
Елена Иванюк
ПОЧЕМУ ты решила шо это предательство?
Саша Капитонов я тебе не скажу почему я решила,что это предательство,это слишком личное....так считаю не только я: но и его друзья....
автор: соколенок | 16 декабря 2007 | Стихи о Любви » Разные авторы

Когда идешь по дороге,
Когда после финиша старт,
Когда стоишь на пороге,
Когда ты от жизни устал,
Когда друзья покидают,
Когда уходит любовь,
Когда враги окружают,
Когда одиночество вновь,
Когда каждый день как экзамен,
Когда, как сессия жизнь,
Когда очень хочется к маме,
Когда тяжело-улыбнись.
Когда тишина хуже смерти,
Когда тот предатель-твой друг,
Когда цветы засыхают,
Когда снег сильнее огня,
Когда я тебя вспоминаю,
Когда ты полюбишь меня,
Когда слова больно ранят,
Когда убивает смех,
Когда неизвестное манит,
ТОГДА Я СИЛЬНЕЕ ВСЕХ!!
Имя Фамилия
жизнь то продолжается!!!! если ты "упал", встань и иди!!!!)))))))))))
нужно время
надо суметь это пережить .и постараться забыть.)))))))))) и отвлечься чем нибудь другим. так лучше будет пережить))))))))
Илья :)
нужно его бросать, а если ты с ним останешься то тебя будит преследовать мысль что он тебя предал. это еще зависит от ситуации что он сделал
Nu
Nurba...kg...bala
Чтоб пережить предательство, самый верный способ это отвлечься на какие-то другие дела. общения с друзьями или же просто попробовать увлечься кем нибудь другим. Испытал на себе, щяс в такой же ситуации нахожусь, и тоже пытаюсь отвлечься.