Расставания
как пережить предательство любимого человека и забыть его
Чем больше Вы будете старатся забыть, тем труднее будет это сделать. Надо прожить все это, и со временем это чувство само Вас отпустит.
Прежде всего забыть его как можно быстрее.
Тебя обидели, унизили, предали
Ты оглушен и поражен
Не ждал беды
А в душу горсти пепла накидали
И не дали испить глоток воды
Пытаешься вздохнуть
Но нет дыханья
И воздух как разбитое стекло
Пытаешься найти ей оправданье
Кидаешься в обиды и вино
Не спишь ночами
Куришь и вздыхаешь
Пытаешься связать обрывки фраз
Да, это очень больно – расставанье
Нам кажется, что это не про нас
Что ж делать, друг
Сожми свои ладони
Вздохни поглубже
Пусть изрежет вновь
Любовь уходит, вытекая с кровью
И сердце рвет разбитая любовь
Но ты держись
Не оставляй надежды
Моли у Бога силы и тепла
Ты знаешь, что не будет все как прежде
Зато ты знаешь, друг, какой она была!
Ты оглушен и поражен
Не ждал беды
А в душу горсти пепла накидали
И не дали испить глоток воды
Пытаешься вздохнуть
Но нет дыханья
И воздух как разбитое стекло
Пытаешься найти ей оправданье
Кидаешься в обиды и вино
Не спишь ночами
Куришь и вздыхаешь
Пытаешься связать обрывки фраз
Да, это очень больно – расставанье
Нам кажется, что это не про нас
Что ж делать, друг
Сожми свои ладони
Вздохни поглубже
Пусть изрежет вновь
Любовь уходит, вытекая с кровью
И сердце рвет разбитая любовь
Но ты держись
Не оставляй надежды
Моли у Бога силы и тепла
Ты знаешь, что не будет все как прежде
Зато ты знаешь, друг, какой она была!
надо больше общаться, хотя как общаться, когда слушаешь и не слышишь? время не лечит, оно лишь притупляет
больше трахаться
а как все переживают. время лечит, помните. найдите от всего этого выгоды! вы свободны-уррррраааааа
прости и отпусти
да никак! он вытерает ноги об тя а ты хочь простить! если было раз то будит и второй! сам на таком попалился и теперь страдаю сильнее чем она! вот подлость жизнИ!
Измени прическу, запишись в фитнес-клуб, почаще встречайся с друзьями и улыбайся ))) Только не надо постоянно о нем думать - сделай волевое решение и выбрось это из головы! Время - универсальный доктор, оно действительно помогает!
Как. Да просто жить дальше. Думать о будущем. Да, тяжело, не спорю, тем более любимого. Покапайтесь в себе. Найдите плюсы случившегося.
У меня была такая ситуация. Мне понадобился год, чтобы "восстать из пепла". Зато я похудела на 10 кг.
церковь, работа над собой, терпение, время
время нужно
время не лечит, фигня это всё, просто нужно успокоиться, найти себе другого любимого человека, или просто отвлечься
возьми себе за девиз такую фразу :если он ушел, значит я в нем не нуждаюсь! у меня такая я же проблема. я если чесно погружаюсь в интернет. чтоб не думать. и мне легче
Как пережить? да просто. Жизнь не заканчивается, а набирает новые обороты. Живи дальше. Я бы простил, ушел и забыл. Сходи в церковь, проводи время больше с близкими, друзьями. Общение помагает лучше всего. Но сначала надо простить и забыть. Трудно, но возможно.
*Время не лечит… Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим. Лечат длинные улочки, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз и фотографии на жёстком диске. Лечат мечты о лете, о новой жизни,
А время… Время не лечит… Время идёт мимо… *