Расставания
подскажи, как забыть прошлое и вычеркнуть любимого из своего сердца, просто так жить невыносимо
почитай и послушай психологов.
Окунитесь в мир социальный сетей, это поможет.
просто! С сердца вон, с глаз Долой. . и главное резко и сразу
Настя Степанова
Так делают егоисты
в медицине это называется "заместительная терапия"))
найди новый объект для своих чувств.
Через свое "невыносимо" - жить. Просто, легко и без оглядки на него. Стоит ли думать о человеке, который заставил тебя страдать? И еще ...попробуй клин клином )))))
Такого рецепта не существует... отвлечь себя можно фитнесом или другими занятиями.. . только время поможет забыть
Поменьше думать о своей мечте умереть с ним в один день.
Пока чувство не умрёт-никак.
В таких ситуациящ очень сильно помогает общение с теми кто пережил подобное.
Этот совет тебе поможет если ты захочешь "забыть прошлое и вычеркнуть любимого из своего сердца".
Будет нелегко, но возможно !
Поверьте. . время сделает всё как надо.. . залечит все раны и откроет для вас новые дороги. . всегда по началу кажется, что это конец света. . но на самом деле это далеко не так.. держитесь
не старайся. не забудешь
Проси у бога забвения. Пусть чувства отделит от памяти. Пусть память отделит от чувств. Пусть чувства не будят память, а память не тревожит чувств. Но конечно надо какое то время. Мне помогло, хотя формула была длиннее.
время лечит! клин клином вышибает!
Найти другого.. легче будет.. Сама 4 месяца назад рассталась болезненно .. А сейчас новое светлое чувство. хоть и больно бывает вспоминать о прошлом.