Расставания

Научите, как забыть мужчину? как вычеркнуть из души и сердца?

Специально не забудешь, даже если и очень хочешь. Всё само пройдёт со временем. Потерпи.
Eldos Sharafinov
Лучший ответ
Для начала - смените обстановку. Допустим - ремонт затейте в квартире. Уделите себе внимание - у вас стало больше времени, и это плюс! Заметьте - в мире еще полно мужчин.
Сергей Ступа
Никак. Можешь даже не пробовать. Может само пройдет со временем....
Dinara Seitova
Берёшь лучшую подружку, принимаете для храбрости, и вперед, веселиться:))))))))
Флюра Морро
2 недели гулять по улице
Владимир Шарф
Надо надумать себе что он недостоин тебя-плохой, отвратительныйвспомнить все недостатки-и их раздуть, придирчиво вспоминать все даже самое малое что настораживало!. А потом сказать себе!. Зачем мне такое чмо нужно!:)).. Если непоможет.. тогда мучиться долго.. прийдется..
Евгения *****
Почитай Ю. Шилову. - очень поднимает самооценку.
Казыева Д ***
отпусти, хотя бы мысленно
Серёга Асв
Мне вот помогли мои лучшие подруги. Без долгих разговоров и утешений. Они постоянно были рядом, и всегда придумывали развлечение, всегда были люди для общения. Месяца четыре не давали просто побыть одной и думать о чем то плохом. И спасибо им за это. Я смогла жить без него и без мучений.
Денис Попов
будет очень трудно . ПОВЕРЬ !!!
Начни новую жизнь, заведи новое хобби, чаще встречайся с друзями, не сиди дома, гуляй, знакомься с новыми людьми
**mariya **
Стараться не вспоминать его, выплесни все мысли о нем и всен что думаешь, мож полегчает
найти нового
Никак, все равно не получится! Просто нужно жить, идти вперед.. . может, именно там и будет счастье...
всегда говорят, что для этого нужно время. а вот сколько времени, это у каждого свое.
Надо себя постоянно отвлекать, работой делами и вконце концов вниманием других мужчин, это очень помогает ;)
Безусловно вкакие-то моменты все равно он будет стоять перед глазами с вашей историей.
Я всегда думаю так, если мы не вместе, значит так и должно быть. потому как мне бы с этим человеком было бы плохо, что-то было бы такое, что ранило бы меня сильней чем наше расставание..
Я уже четвертый месяц учусь, не получается. Говорят время лечит. Посмотрим.
Иногда нужно взять себя в руки и вперед наперекор своим слезам, отчаянию и переживаниям искать свое счастье в другом месте. Он все прочитанная книга, иди вперед!
сама ищю ответ на этот вопрос
Aydin Medetbekov