Расставания
Как забыть любовь если она не уходит из сердца?
Понятно,что любовь не взаимная,любит одна сторона и на компромисы идёт только одна сторона! А вот как забыть человека если расстались,а она из сердца не уходит? Работаешь,а у тебя образ девушки,едешь куда-нибудь,а мысли только о человеке которого лбил!Как же отвлечся?
...не знаю.. .
когда я любила.... а потом ..разошлись... то поняла, что меня использовали.. .
..в душе?... какое то странное состояние... она где то на дне валяется... обида.. . Я привязалась.. к этому человеку. как больная собака, прося его любви
вот.. прошёл время... позабыла... чуть-чуть... .
так получилось, что я перехала на новое место.. .
познакомилась... с парнем.. он очень хороший, не обижает меня, заботиться... А я?... а я его отталкиваю.... зачем то прекращаю отношения, потом опять.... Может боюсь, опять той боли?... Возможно... .
Но когда пишу ему очередную гадость.... душа выворачивается.... А сейчас.. как то всё поменялось... и я... опять привязалась ...тепеоь я боюсь его потерять.... и как это назвать?.. .
Извини.. . что-то я не в тему ты спрашивал. как забыть?... может... и забудется.... но на всегда останется в твоём сердце... эта любовь.... рубцом
время только лечит
Попробуй добиться взаимности)))
Інна Котирло-Тодоріко
Привет! У кого взаимности?
нужно заниматься психотехникой такой: сесть за стол положить перед собой монетку (неважно рубль или 5 руб). сосредоточься. отгоняй все появляющиеся мысли ни о чем не думай. смотри минуту. потом закрой глаза и воспроизводи картинку мысленно. представляй ее как можно четче. воспроизводить тоже минуту. так повторять 5-10 раз. потом усложняй задачу положи спичечный коробок рядом стакан. закрывая глаза представляй этот коробок в стакане. потом клади посложнее предмет или картинку перед собою. в идеале ты должен научиться воспроизводить большую географическую карту... положишь портреты сексуальных девушек... .
это конечно очень сложно но оно того стоит. с каждым днем концентрация становиться сильнее и сильнее. память мощной появляеться уверенность в себе,
ну дорогу осилит идущий
а другого варианта нет
ну дорогу осилит идущий
а другого варианта нет
ждать..
Психологи говорят по такому случаю примерно так, что НАДО найти в этом человеке несколько отрицательных черт, качеств и т. д. Написать их себе на бумагу и постоянно произносить их вслух, хочешь того или нет, но плохое запоминается автоматически, и не сразу и не вдруг, но любовь проходит, или хотя бы боль в душе становится менее острой, а там может и появиться другое чувство.
Советчик тут, к сожалению, только время! (((
найти новую, клин клином и никак подругому не бывает
да.. . время вылечит.. .
говорят чтобы забыть человека должно пройти половина времени которое длились отношения:)
Стёпка! Если найдёшь средство,... поделись им со мной...
"Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца". (Гюго В. )
Когда приходит любовь, душа поет. А знаешь почему? Только оттого, что мы воображаем, будто пришел конец одиночеству.
Решение одно-перестать быть одиноким и боль постепенно пройдет, а новое чувство вытеснит прежнее. Счастья!
Я думаю не нужно забывать любовь. Когда любишь, то дни чем-то наполнены, а если нет-то они пусты. Если, конечно, она настоящая.
Не топчите любовь, потом пожалеете, быть может, а вернуть будет ничего нельзя.
палюбить другую.
я бы рад забыть, но такая же херня..
тебе нужно поменять обстановку. попробуй заниматся сексом как можно чаще, с разными девушками. тобишь постоянно развлекайся. это отводит от мыслей...
Сергей Оськин
Ну, да, конечно! Подхватишь венеричку, некогда будет о любимой думать...