Расставания
Как забыть мужчину?
Мне 29 лет. Два высших образования. Несколько лет думала только о работе.Постоянного мужчины не было, да и вообще мало было мужчин. Пару лет назад поняла, что живу непонятно зачем и для чего. Очень хочу семью и детей. Господи, как же я устала от одиночества...Как искать? Непонятно... Общаюсь в основном с женским полом...Но для меня это уже серьезная проблема, теряю смысл жизни... В январе на сайте знакомств познакомилась с мужчиной, общаемся только по телефону. На 5 день знакомства он сказал, что любит...Заговорил о семье, венчании, детях, о переезде к нему...И видимо задел за живое, сказал именно те слова, которые мне были нужны...Жизнь казалась прекрасной, мы общались по телефону 7-10час в сутки...Истрачена куча денег....Но через 1,5 мес он стал отдаляться, уже не было прежнего энтузиазма, пришлось серьезно поговорить с ним. Выяснилось, что 0,5 года назад его бросила любимая девушка без объяснений, сделав аборт...Поэтому он якобы хочет ее забыть, но не может, так как любит...С помощью меня он хотел избавится от этого, пытался себе внушить...Но понял, что бесполезно и он продолжает ее любить...Мне же он предложил с ним общаться, даже приехать к нему за 3,5 тыс км познакомиться в реале, сказал, что секс у нас точно будет, а серьезные отношение - это как жизнь покажет...Короче, я понимаю, что это тупик...но не могу себя заставить его забыть...Общаюсь с ним по телефону....Может надеюсь, что он скажет, что я ему действительно нужна... В реале так никаких мужчин и не появилось, мне кажется жизнь закончилась....Помогите советом, как прийти в себя....
Мне 35... Практически всё как у вас, кроме того что в интере я переписываюсь и такого телефонного романа у меня не было.. . Но было в жизни.. . Мой вам совет (это очень больно и сложно) порвите все отношения с этим мужчиной.. . Не зацыкливайтесь, относитесь к этому как к опыту (хорошему или плохому решайте сами).. . Поверьте если у него к вам действительно проснуться чувства (а это тоже возможно) он вам сам и позвонит и прилетит.. . Ну а нет, найдутся и другие я это точно знаю!!!
А почему бы не поехать, а? одно дело телефон, а другое реал, я советую поехать, для себя, чтоб поставить все точки на и. не случайно вы ведь познакомились. А вдруг это судьба и его мнение в миг изменится. Надо менять жизнь, а не чтоб жизнь меняла тебя. Да мало ли что во время поездке может случится, а вдруг встретишь по дороге кого то.
Забыть не получиться. Для этого и дана человеку память. Увидев любого другого мужчину, Вы обязательно будете сравнивать его с тем с кем были, или похожим на него. Так что будет тяжело, со временем боль стихнет. Удачи Вам.
Признался в любви и хотел строить всю дальнейшую жизнь, семью, с вами? За 5 дней узнать человека нельзя, тем более что вы ниразу не видились. Он просто искал с кем бы побыть, забыть ту девушку и аборт, но это подло, наврятли у него были серьезные чувства к вам. А ваша влюбленность обьясняется долгим отсутствием мужской половины в сфере вашего коллектива, желание завести семью. Не стоит торопиться и влюбляться в кого попало, советую начать активно общатся с мужской половиной, и лучше в живую, и вы сразу поймете что в данном случае это не любовь. Удачи
время+преувеличение его недостатков+поднятие своей самооценки+работа/учёба - вот моя формула.
раз у тебя такие серьезные чувства к нему: предложи ему сьездить вместе отдохнуть дней на 10,отдохнете видно будет (может ты разочаруешься полностью ...а может наоборот) а чего ты теряешь? ничего или вариант №2 пригласи его в свой город на несколько дней, с проживанием к примеру в гостинице... Если у тебя правда такие серьезные чувства, а как по другому? никак. А о девушке той забудь и наплюй... мало ли что было до тебя .у тебя он тоже надеюсь не первый... наплюй и все
Не тратьте время на человека, который ищет замену своей любви. Он вылечится, а вы заболеете. 29 лет это ещё молодость! Не разменивайтесь по мелочам, всё ещё будет!
надо пытаться заводить реальные знакомства на работе, где есть серьезные и перспективные мужчины!