Как вы смогли забыть того, к кому у вас были сильные чувства?
Постоянно захожу на его страницу, думаю о нем, вспоминаю прошлое, диалоги, мысленно корю себя за ошибки в общении с ним.
Часто вижу его на улице.
Как забыть его? Относиться к нему спокойно и нейтрально, как к части своего прошлого.
Расставания
Как забыть мужчину?
себя полюбить. Понять. что если отношения не сложились, значит, ты в чем-то виновата. И он не идеал. И жизнь продолжается. А вообще - забыть - это не главное, помни хорошее. Просто от надежды избавься, от иллюзий, что всё могло бы быть с ним хорошо. Не могло, раз не стало!..
"Время, детка, самый главный терапевт" (с) )
то, что Вы описали - неэксклюзивно.
это нормальный процесс при зависимости.
как объяснить наркоману, что надо забыть наркотики?
это нормальный процесс при зависимости.
Чтобы забыть- надо познакомиться с новым, у которого нет недостатков старого.
живи настоящим!
Так

Займись собой. Больше гуляй с друзьями, знакомься с новыми людьми. Распланируй свой день так, чтоб не было времени скучать. Со временем пройдет. Забудешь. Я сама безумно любила человека, но меня друзья вытащили из депресухи. Познакомилась с классным парнем, который стал моим мужем. Сейчас вспоминаю о бывшем только в контексте - "и чего я ради него так убивалась? Ведь он ничего особенного из себя не представляет".))
Дзен...
Во так : Ни видеть, не слышать, не думать, не вспоминать, не встречаться с ним ею, Не заходить на страничку. Найти новую любовь - "Новая встреча лучшее средство от одиночества"
бухлишко
Не беспокойтесь в старости от склероза все забудется.
Девушка, у вас не любовь-вас ест энергетический паразит. Его называют "лярва". В христианской религии это страсть. Я послушала тренинг психолога и прозрела. Вы сейчас всю энергию отдаете энергетическому сгустку и именно его питаете. Он создает вам всяческие ситуации, чтоб только вы переживали, нервничали и др. а он кушал. Хотите, пришлю вам видео ссылкой по электронке (тренинг психолога)? Думаю, на некоторые вещи вы посмотрите с новой точки зрения.
Ксения Пронина
Да, конечно! ) Спасибо.
Иветта Швецова
и мне пришлите
Elyorbek Yuldashev
пришлите и мне это интересное видео! пожалуйста !