Расставания

Как забыть мужчину?

Несколько лет назад познакомилась с мужчиной, встречались не долго, все было хорошо, но произошла такая ситуация, в общем я поняла что не мой это мужчина.... сейчас я уже замужем за другим, есть замечательный малыш, но того человека почему то никак не могу забыть, периодически захожу на его страницу в соц. сетях, часто думаю о нем, не общаемся с ним, знаю что у него тоже все не плохо, есть девушка, но как забыть его, уже надоело....
значит, ты ошибалась, когда думала что не твой? а че ты сделаешь? уйдешь от мужа, с ребенком на руках и отобьешь того парня у его девушки? нет. переспишь с ним и вернешься к мужу? нет. а раз на все - нет, то мечтай дальше, коли жизнь уже устроена. причем, с твоим человеком.
Ирина Багдонене
Лучший ответ
Вы сами должны победить свои соблазны а именно перестать заходить на его страницу-пока этого не произойдет что бы вам кто не посоветовал все будет напрасно
Следнев Максим
если женщина свободна ей проще забыть...
она все равно найдет тот самый клин..

а вот замужней... это приговор.
Вы уже поставили точку, не вытягивайте прошлое, его уже нет. Контролируйте свои мысли о чужом мужчине.
Отвлекись на мужа
Ruslan Rhametov
Поторопилась значит ты с замужеством, и тот был не твоим человеком, и муж так же не тот, вот поэтому тебя так и колбасит. Переключи своё самокопание на развитие ребёнка, составь программу, задайся целью воспитать в нём гармонично- развитую личность, и тогда видя результаты своего труда, ты обретёшь смысл жизни! Дети растут очень быстро, так что не упусти время, и перестань вспоминать то, чего нет и не должно быть!
Убей себя !
R R
Делом займитесь.
была один в один ситуация-итог: через 2,5 года вернулся.. у меня уже муж был и ребенок.. он принял ребенка и все ок.. а изначально я бегала сильно за ним вот и расставались.
Евгений Иванов тут дело в том, что забыть его хочу, а не получается, муж хороший у меня, не собираюсь уходить от него))