Расставания

Подскажите реальные способы забыть мужчину! Спорт, хобби, работа, смена имиджа - не помогают!

Советы в духе: "Найди другого!" мне не нужны, т. к. я не подлый человек и не собираюсь другому мужчине морочить голову!
начнем с того что сама цель неправильна и недостижима ) не нужно, нельзя и вообще преступно забывать человека! ) это ваш когда-то близкий и любимый человек, это ваша история, это часть вас - а вы хотите забыть его! а что дальше? забыть родителей? родину?
ну так вот - забывать не надо, надо помнить, но изменить к этому отношение, принять эту ситуацию, смириться с ней и жить дальше! )
Ольга Селевко
Лучший ответ
полюби меня. При чем, голову ты мне не заморочишь этим.
Ольга Антипова я уже никого не смогу полюбить.
Разочарую вас- никак. Просто живите, как сможете.
ничего и не поможет, так как вы сопротивляетесь самой идеи забыть.
Maxx Pavlichenko
Ты просто плохо работаешь
я забываю даже собственное имя и зачем я живу вообще
Ольга Антипова А я даже когда работаю думаю о Нём! Всё без толку.
разгрузи еврофуру---и ты кайфанешь и его забудешь
С_Т_Р_Е_Л_О_К_ 54
Ольга Антипова а меня возьмут грузчицей? я маленькая, слабая. наверное, не справлюсь с такой работой.
советовать что-либо я, наверно, не вправе.
расскажу свою историю. после нескольких
лет отношений мне пришлось расстаться
с женщиной, которую я любил. внутренняя
боль была настолько невыносима, что я
почти не мог спать и есть. вообще ничего
не мог. но надо было как-то ходить на
работу, делать вид, что жив. не помогало
ничего, хотя я курил по две пачки в день
и ел успокоительные горстями. за пару
месяцев я похудел на 19 кг, и окружающие
стали всерьёз опасаться за меня. и тогда
руки как-то сами потянулись рисовать.
я начал рисовать гелевой ручкой на листах А-3 -
и это тюканье меня реально начало успокаивать.
так я избавился от непрестанной тревоги и
тоски и приобрёл потребность в интересном
деле. через пару лет боль стала утихать,
через четыре года она сошла на нет.
сейчас те времена вспоминаю, как пережитые
не мною, а каким-то киногероем...

то есть мне вот помогло "забыться" творчество.
попробуйте написать рассказ или цикл миниатюр
о тех временах, иногда автору получается
скинуть груз с себя, возложив его на персонажа.

теперь бывшая иногда звонит, мы с ней можем
поговорить на вольные темы. но это уже, мягко говоря...
"всё совсем не то".
_______
но шесть лет - это многовато как-то
Ольга Антипова 6 лет - это нормально. когда чувства настоящие, они не проходят...

а зачем бывшая звонит? какой смысл в этом общении, раз поставлена точка?
Забыть его не получится. Всё равно что-то будет напоминать о нём. Самое главное - понять, что теперь он не с Вами, что он в прошлой жизни, что жизнь Ваша продолжается и может продолжаться без него. А что Вам сделать надо? Надо избавиться от мыслей о нём. Если мысли о нём возникают, то сразу их прогонять, удалять от себя, заменять хорошими, добрыми мыслями. Отпустите его от себя, пожелайте ему счастья, пусть ему будет хорошо! И у Вас всё наладится постепенно!
Роман Забиров
смени место жительства, ну или просто попутешествуй
Время, работа, поездка, другой мужчина
Юрий Матвеев
Ольга Антипова времени прошло уже 6 лет.
работаю.
путешествую по возможности.
на других мужиков даже смотреть не могу!
Найди другого. Или зачем тогда ты кому-то нужна.
помогать тебе нет смысла.
__Rossell@__ __Rossy__
Ольга Антипова то есть если я не ищу мужика, то я не достойна помощи? как одно с другим связано?
Не надо его забывать. Жизнь без любви - не жизнь.
Ольга Антипова но любовь несчастная... она уничтожает меня.
Есть один способ но существует мнение что женский алкоголизм неизлечим
Ольга Антипова не пью уже много лет. наоборот, спиваться не выход.
Любовь, противоречащая реальному положению дел является проявлением невроза навязчивых ощущений, возникающим в результате депрессии из-за стресса. Депрессия, как правило, связана с нехваткой серотонина, расоходуемого мозгом для мыслей и чувств. Надо устранить депрессию, это снимет разрушительные чувства. Показан прием ингибиторов обратного захвата серотонина или аминокислоты 5-НТР от 800 мг в день.
Страдать и ждать, когда естественным путем все пройдет.
Элька Хакимова
Ольга Антипова уже 6 лет жду, когда всё пройдёт. но не проходит!
Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; (Матф. 11:28)
Книги!