Расставания

Как его забыть??? Время не лечит, клин клином не вышибает, работа и увлечения не помогают его забыть...

М.
Вы должны для себя четко определить - чего вы ждете от жизни. Вы хотите посвятить свою жизнь тому чего нет, иллюзии любви, хотите держаться за то что ушло безвозвратно? Вы отказываетесь от возможности быть счастливой? Свет клином не сошелся на этом человеке, вы обязательно встретите того, который пробудит может еще более сильные чувства и подарит вам как раз то что вы ищете.
Здесь нужно просто убедить саму себя в том, что этот мужчина в прошлом, а впереди целая жизнь. Постоянно думая о нем, не получая отдачи, вы лишь теряете энергию. Отпустите его, освободите свое сердце, впустите в него других мужчин, и увидите, что поговорка :клин клином вышибают, очень даже верна и проверена жизнью.
Александр Гориченко
Лучший ответ
Время лечит, но оно нужно в больших количествах.. . видимо мало прошло.
Вам помогут новые отношения.. . Сама через это прохожу.. . Достал меня уже человек из прошлого.. . Два месяца ревела.. . Сейчас попустило вроде бы.. . Потому что появился новый друг.. . Надеюсь, что человек порядочный и честный...
Проведите системную чистку своих внутренних ценностей, возможно, давно пора некоторые его составляющие или подкорректировать, или же окончательно "выбросить".
Ксения ...
Зашёл случайно... Хотел отшутиться, но... Увы! Проблемы такого рода помогаю решить своим клиентам благодаря профилактике таких болезней, как ...сколиоз и протрузии, грыжи! У Вас налицо проблемы с нервной системой, а они появились из-за отвратительного состояния позвоночника... как только расслабляю своим пациентам позвоночный столб и связки, одновременно усиливая мышцы спины, сразу улучшается дыхание и работа мозга! Не только у клиентов своих, но и на себе ощутил улучшение памяти, сна, потенции, а самое главное ощущение -ушла раздражительность и появился здоровый пофигизм! Только тогда появится тяга к работе, увлечениям, в т. ч. и к... новым знакомствам!)) )
И, кстати, вэтом случае никогда не появится у любого человека тяга к : суициду, курению, алкоголизму...
Хорошая у тебя память! Радоваться надо
И ты думаешь за 2 дня все пройдет чтоли?
1 месяц отношений ровняеца 2 месяцам отхода от отношений!
Кароче говоря встречался ты 1 год, значет через 2 полностью отойдешь а через 1 год легче гораздо будет.
Позвони ему. Думаю этого на первое время хватит....
Любовь-это инстинкт, а с инстинктами тяжело бороться. Но он пройдет, если не будешь подпитывать. Займись с собой и не мучай себя воспоминаниями. когда освободишь место от старого, обязательно на это место придет новое и вероятно счастливее. И назад будешь смотреть спокойно. каждый день играет в твою пользу. С каждым днем будет становится легче, если не будешь контактировать с ним. Желаю тебе счастья)
София Ротару
Надо признаться себе что Вы его любите- это раз
Признать что возможно Вы больше не влюбитесь или в Вас не влюбятся до конца жизни, кто сказал что жизнь должна быть обязательно счастливой.
И самое главное если он инициатор разрыва то он Вас не любит, и если сойдетесь снова этот союз снова рухнет и не так будет болезненно рушение союза, сколь нахождение в нем.
Время действительно лечит.. .
ну если так, попробуй найди отрицательные качества, там большие уши, чавкал во время еды... .
можно даже хорошие качества перевернуть в плохие... может поможет...
время все убивает! и любовь твою тоже убьет!! ! не вес сразу забывается, забудется и это. тяжело будет очень, но все пройдет, когда появится другой человек, который подарит тебе многос частья и любви! ! а потом ты вспомнишь о нем.. . и будешь улыбатся, потому что все уже давно позади, осталось только хорошее...
соц сети в помощь. и приложения знакомств
Fanat Mei**