Расставания
КАК Быть? Не могу выбросить из сердца мужчину. Говорят клин клином вышибает. Но да же смотреть на других не хочу...
раслабтесь и живите в свое удовольсвие.... отдыхайте, гуляйте, больше времени проводите с друзьями, общайтесь, как можно реже оставайтесь на едине со своми мыслями.... таким образом время пройдет не заметно, возможно кто-то уже и появится в вашей жизни.... счастья вам и любви! все будет хорошо!!!
Страдать, пока не надоест.... А как только надоест страдать, тогда и сможете взглянуть на другого мужчину...
если причиняют боль и страдания воспоминания о нём тогда зачем держать его в сердце? ведь даже Господь хочет чтобы мы жили в счастье без страхов и полностью хочет чтобы наша жизнь была счастливой и безопасной... так зачем тебе тогда держать это плохое в сердце своём? попроси в молитве у Бога чтобы он навсегда убрал эти чуства которые причиняют вред тебе и вот увидишь всё изменится! Желаю вам общения только с теми людьми, которые по сердцу!
Не ищите замену, просто живите и смотрите, и дружите))))
у меня такая же история длится уже второй год.
не надо никого, кроме того, кто меня предал, бросил и изменил.
и ничего с собой поделать не могу.
по заказу не выбрасывается ни из головы, ни из сердца.
и ничего с собой поделать не могу.
У меня тоже проблемы с хламом.
У меня так бывает - по нескольку лет мучаюсь, потом отпускает. иногда кажется, что никогда не пройдет. но Всё проходит, пройдет и это. каждая следующая любовь сильнее и продолжительнее предыдущей. последняя продолжалась 5 лет, причем больше с моей стороны, думала - никогда не отпустит, но он равнодушен и, чувствую, начало сейчас отпускать.
закрой глаза
Очень понимаю, но придется помучиться.... Такова жизнь и она подскажет что дальше делать. Не кого не слушаи.

Знаю, тебе это уже говорили, но нужно ВРЕМЯ! Много времени, к сожалению...
Я в жизни поняла - что ВРЕМЯ - самый лучший лекарь! Понимаю - это очень тяжело! Но ВРЕМЯ - учит многому!
Сочювствою. Но время лечит.