Расставания

подскажите,как забыть человека?вот не могу выбросить его из головы уже второй год...

вот не могу выбросить его из головы уже второй год...
найдите другого
Средняя Школа №3 .
Лучший ответ
Не думать, вытеснять мысли о нем. Или страдать всю оставшуюся жизнь.
Застревание на прошлом-плохая и даже болезненная привычка. Понимая, что всё что было-позади, что все восспоминания-лишь навязчивое состояние, которое полностью поглащает и не дает свободно, альтернативно двигаться вперед и заставляет однажды задавать себе и окружающим подобный вопрос: почему я остоянно засиживаюсь в прошлых восспоминаниях, хотя никакой надобности и даже перспективы в это нет. Поэтому в таком случае необходимо самостоятельно себя заставлять (внушая) себе о том, что это старая не нужная привычка разрушает Вас как личность и ваше завтрашнее будущее. Что лучше того, что Вы пропускаете из внимания уже никогда не повториться, что нужно жить настоящим, будущим, что в прошлом лишь тени, от которых нужно освобождаться. Сделайте себе приятный подарок и просто отпустите прошлое. Живите в новом ггоду с новыми мыслями и мечтами.
И не сможете забыть, просто измените отношение к этой ситуации... .
И конечно найти другого человека, вскоре просто будете забывать думать об этом, и всё наладится)
напишите мне в лс я постараюсь помочь. думаю что вам стоит научиться жить дальше и не оглядываться на всяких ...
съезди на курорт, отдохни, расслабься.. .
просто не думай о нём, представь, что его просто нет, он умер и всё.
занимайтесь любимыми делами и со временем забудится
Пройдёт
Dimas Zaharov
самое эффективное, не знаю, если поможет, это найти другого)))