Расставания

не могу выбросить бывшего с головы....

..время уже прошло около года. он женился и скоро будет отцом...а мне до сих пор снится, хотя я думаю совсем о другом парне. мне очень тяжело, хотя расстались по моей инициативе, руки распускал. Я знаю, что это глупо, страдать за тем, кого никак не вернуть, он как бы умер. но 3 года тяжело совсем выкинуть из сердца. вопрос в том, как забыть этого ублюдка?

Недумай. Обрывай, обламывай все мысли о нём. Не давай этим мыслям "зацепиться", сразу отвлекайся на что-то... пусть даже нудное, неинтересное, через силу, но отвлекайся. Не сразу, но поможет.
Ольга Бикетова
Лучший ответ
говорят "год годом стирают" через три года все пройдет.. . а пока
терпеть, надеяться на лучшее и никогда не сомневаться в правильности своих поступков
Xxxl Xxxl
Пройдет когда сама отпустишь его. Снится потому, что думаешь о нем. Побольше острых и радужных впечатлений и гора шоколада и все пройдет. Просто отпусти его и смирись, что он не твой и дай времени сделать свое дело! Твоя половинка где-то ходит. Смотри не упусти ее. Удачи!
Олеся Грицан
побольше свежих фруктов и овощей.
Den Kopan
по больше романтики я могу с этим помочь
Все пройдет.... Сказал еще царь Соломон... тут нужно время... Знаю по себе, два года отходила от прошлых отношений, которые длились 7 лет и прекратились по моей инициативе. Казалось, нет никого роднее и ближе, но встретила нормального парня и поняла., что еще и не любила!!!! все это бред!!! Какая любовь, когда руки расспускает!!! Забудешь, когда встретишь другого и сможешь ему поверить! Удачи!
Коля ***
а надо он там не к месту. в голове нужно держать настоящего и будушего
Ты говоришь- ублюдка, значит обиды в сердце твоем есть, надо постараться прожить мысленно заново и простить все. Это очень трудно, но иначе не будет тебе покоя. По своему опыту знаю и говорю. Счастья тебе.
перестать агрессивно подпитывать свои глюцинации.
прошлого больше нет, будущее ещё не пришло
есть только миг междупролшым и будущим именнно он называется жизнь
ЖЕЛАЙТЕ ЕМУ СЧАСТЬЯ ИСКРЕННЕ.... ЛЮДИ НЕ СОВЕРШЕННЫ