Расставания
Как прекратить названивать бывшему? Телефон не могу выбросить, номер знаю наизусть. Может, кто-нибудь знает средство?
Включить голову-единственное средство.
начать терроризировать звонками настоящего.
найди наконецто ему замену и влюбись об этом сразуже забудешь
По трезвому звоните? Обычно пока не пьёшь - контролируешь себя.. .
Может пробовать говорить себе, что "я унижаюсь, когда звоню". Это наверное лучше, чем услышать такое на той стороне трубки - "Больше не звони мне" или ещё хуже....
Сломать пальцы !
начать учить телефонный справочник...)
ну если таскается к тебе постоянно, а ты ему названиваешь, значит не такие уж вы и бывшие.
попроси его внести себя в черный список, если он сам этого не сделал, видимо ему самому нравится все происходящее, иначе или сменил бы номер или в черный список занес.
Перестать цепляться за прошлое. ПОНЯТЬ, что все ЗАКОНЧИЛОСЬ. Точка. И перестать звонить.
когда поймешь что все.. и нет смысла названивать.. хочь вернуть отпусти и не звони
Бывший он на то и бывший чтобы ему больше не звонить! Ждите нынешнего, чтобы на других времени не оставалось; -)
Что ты хочешь этим добиться? потратить часть жизни непонятно зачем?
У меня была похожая ситуация... всегда хотелось то смс отправить, то позвонить.... просто даже спросить КАК ТЫ? и услышать пару слов... Но знала что это нехорошо... для меня же нехорошо...! Я конечно хочу сказать, что никому плохово не желаю, но помогла сама себе так: уговаривала себя. вот если человек умер, но куда ты ему будешь звонить???? и у меня получилось.. и сравнительно быстро
найти своего любимого человека
зачем бывшие.... найди настоящего!!!!
Сергей Цыганенко
Еще бы он, этот бывший, каждый день ко мне не таскался!
К сожалению, нет! Пока не пройдёт определённое время, кода ты почувствуешь что пора его отпустить, ты не успокоишься. . Звони, этого никто не запрещает, живём один раз. . Появится другой парень, об этом забудешь.
не переживайте! когда вы сами ему надоедите, он сам сменитномер телефона))
попросить его сменить номер или внести себя в его черный список
Саркис Айвазян
не в каждом телефоне есть черный список
Сергей Цыганенко
Просила уже, не хочет(((
да, само пройдёт!
Стать умной. Парню надо-сам добьется.