Расставания
Начал названивать бывший муж....даже не знаю о чем с ним говорить...
Поздно уже разговаривать!

у них это бывает.... заскучали любимые....
он названивает, пусть сам и находит етмы для разговора.... если конечно вам вообще нужно это общение
Так не говорите.. .
счастье там где естественность. .
будьте тем кто вы есть, и живите как Вам нравится. . НЕ ВРИТЕ СЕБЕ
счастье там где естественность. .
А для вас он БЫВШИЙ? Если всё в прошлом, говорите так твёрдо и трубку кладите- отстанет. Если он не в прошлом, используйте возможность вернуть.
ну если тебе с ним не о чём говорит дай ему это ясно понять.
А вы спросите об этом свое сердце)))
а вам и не надо знать. раз он первый звонит то пусть он и придумывает тему для разговора.
Задай себе вопрос - хочешь ли ты, чтобы он вернулся?? ? Если нет - и разговаривать не стоит!!!
Спроси про алименты....
Прикольно! Знакомая ситуация... У меня правда прошло 4 года, все переболело и быльем поросло... Но я осталась женщиной, окружающие меня мужчины не дали мне об этом забыть и я на воей волне и в своем мире - кокетничаю с ним напрополую. . Балдежная ситуация! Хотя я четко знаю, что возвращать не буду. . Не нужен побитый молью товар....: -)
А не о чем? О чем с ним можно говорить?
Если для вас он Бывший с большой буквы. то так и скажите что общие темы для обсуждения у вас закончились тогда когда вы расстались.
Ну а если вы все же хотите с ним поговорить, то пусть он и думает о чем он будет говорить с вами. это же он вам наяривает а не вы ему))) )
Удачи)
о секасе
Если не приятно с ним общаться, то так ему и скажите!!!!