Расставания

люди помогите! У меня срыв - начала звонить бывшему мужу....

Придя с работы узнала что он расфуфыренный сегодня куда то поехал. Незнаю как это обяснить, но я позвонила ему и начала выпытывать, где он и с кем он! Хотя мы в разводе!! ! Просто живем вместе: ((( Я нарвалась на оскорбления и мат... после моего доставания. Оно мне надо было? Сижу теперь перед монитором и нервничаю, ребенок рядом переживает, а муж, то есть бывший муж откл. тел. и спокойно отдыхает. А завтра на работу... а я сижу и дергаюсь. как избавиться от зависимости... напишите хоть что то...
Юра Артеменко
Я в дурдоме лежала, меня с суицидом взяли с похожей историей. Что делать? Знайте, что сейчас уже ничего не изменить, телефон отключен, но и знайте, что когда приедет, то вы сможете узнать о том, где он был, допустим, по его поведению. На мат внимания не стоит обращать, только психика истончается, поэтому заварите чаю или кофе, кино жизненное можно посмотреть. Может глупостью покажется, но можно выйти возле дома постоять, воздух же, если конечно там у вас спокойно.
Григорий Чернушенко
Лучший ответ
Выпей валерианочки и баиньки!)))
Олег Яшин
дак проблема-то в чем? реально беспокоит, что он к кому-то поехал? ну так слава богу, может, свалит с глаз долой вскоре, спокойнее будет.
опять же, надо искать возможность делать по вечерам то же самое, что и он. только не из мести и не назло, а именно для себя. надеюсь, есть кому посидеть с ребенком?
Еленочка Югай
разъехаться по разным домам и начать свою жизнь
Revaz Kokhodze
Ну во-первых уйди от него с ребенком, а во-вторых начни новую жизнь БЕЗ НЕГО!
успокойтесь)) ) из глаз долой из сердца вон.. . пусть отдыхает, пусть нафуфыринный, вы же тоже красавица))) ) чпокойно ложитесь спать, утром все пройдет))) доброй ночи
Вспоминай о нём самое плохое.... И ешь шоколад бананы.... они улучшают настроение Реально помогает .Переключи свой мозг усилием воли на то что потребует мыслительной деятельности и мысли о нём отступят потому что решать какие то задачи и страдать т. е. выполнять сразу два дела мозг не может ...
Aidana Ermek