Расставания

Моя бывшая на курорте, и резко начала названивать и рассказывать мне,как она всем хачам нравится.Спрашивается наХ@я?

потому что ты идиот, тебя женщина любила и любит, а ты овцой её выставляешь
Сергей Соколов
Лучший ответ
А Ты не очкуй! В следующий раз, когда она надумает звонить.. . Лучше вообще не поднимать трубку. Не отвечать! Это будет самое лучшее.
А так, можешь сказать что в данный момент "жаришь" Русскую красавицу, и не мешала.. . Перезванила чуть позже.
А почему так делает - ждёт что бы Ты сделал шаг к примирению! В данный момент, этими словами заставляет Тебя ревновать Её к др.
Я бы вообще к Такой относился пофигистически! Раз она - Русская, на нерусей всматривается. Неотмоешься после такой.
Hnk516 Kri
Она к Вам чувствует что-то. Провоцирует ревность и возможно хочет все вернуть...
Алена ***
потому, что она овца. Как у Мюнхгаузена: при разводе мужчина свободен, а женщина брошена. Вот и этой дешевой демонстрацией она тебе говорит: посмотри как мне стало хорошо без тебя, как я востребована. Бери трубку и говори ей просто: я за тебя рад.
комплекс....:))))))))))))))
..
. .
Мне было бы стыдно, если б я хачам нравилась и никому бы не рассказывала об этом, а она названивает и хвалится.. . пипец
Вызывает ревность, может обида, что Вы ее одну отпустили... Вообще всегда поражали девушки, ходящие по базарам турции и египта в трусах, зная законы страны этим только одного можно добиваться!
пипец.... да хачам все чо шевелится, то и нравится... безразборчивые чурки
Hayot **********
чтобы ты переревновал...
Сергей Горбунов скорее просто нагадить