Расставания
Бывший почти сразу после расставания начал жить с другой, все равно с кем, лишь бы не одному?
Рыба ищет - где глубже, а человек - где лучше. Если бы Вы были его идеалом, он всю жизнь оставался бы один.
Что, развелась по дурноте характера? ! Он уже с другой живет, а ты все следишь и шпыняешь за глаза.. . Рассчитывала, что он спать и есть перестанет и под твоей дверью поселится униженно?
Вы до сих пор так наивны? Он до расставания с вами уже жил с другой, задолго.
По себе других, даже бывших, НЕ судят... Да и зависть-плохое чувство...
Может, все равно, а может, его новая приятельница очень настойчивая
А ты думала что за тобой бегать станет...
А может, он встречался с ней еще до того, как стал бывшим?
Я понимаю, вы ищете свидетельства того, что он вас любит, это по-человечески понятно, но маловероятно
Глупец Ваш бывший
у всех так же. не переживай и сама найди кого нибудь. многие мужики, как животные, примитивные, с низким культурным и духовным уровнем.
Забудь о нём уже; ) это его жизнь, пусть делает что хочет - у тебя своя жизнь! Будь благодарна за всё что было у вас хорошего, прости за всё плохое и будь свободна)))))) ) Лучший способ взбесить бывших - быть счастливой)))) ) Удачи!
Он просто встретил девушку с которой ему хорошо и скоторой он хочет жить. Ему не все равно с кем. Он сделал выбор.
а так и бывает.. почему то мужикам в этом плане проще...
Он любит её и хочет быть вместе с ней, значит в вас его что то не устраивало!!!!