Всем привет. История короткая - расстались по его инициативе, потому что он деликатно признался, что чувств ко мне больше никаких не испытывает. Истерик и слёз с моей стороны не было, я уже давно понимала, что невозможно жить с человеком, который явно тебя не любит.
И вот я уехала, он с тех пор пишет каждый день. Причём до расставания вечно выпендривался на тему "девушка тоже должна писать первая", а тут его не парит, что я не пишу, и он это делает первым. В основном рассказывает о себе, про меня мало вопросов задаёт.
В какой-то момент подумала, что, может, он одумался, но после определенных вопросов поняла, что он не собирается возобновлять отношения. Его присутствие в переписках давит мне на нервы, как соль на рану - объясните, нафига он это делает?
Расставания
Зачем бывший продолжает писать после расставания?
Ваши отношение - это зона комфорта, ему трудно сразу оборвать связь, вот и делает это постепенно. Отправьте его в ЧС, хотел бы вернуть - предпринимал бы конкретные действия, а так просто мучает Вас.
Наталья Покуса
Он не собирается впс оставлять в покое . Он вас нервирует и от этого получает удовольствие. Занесите в ЧС и прекратите любое общение с ним. У многих женщин, к которым также прицепляются мужчины-комары м пьют из них кровь мнится, что якобы у мужчин чувства.. нет там ничего! Кроме жажды подпитаться вашей энергией, слить свой негатив и в перспективе секс на халяву получить.
У него к вам до сих пор не пропал интерес!
Привычка срабатывает до того, как он найдет новую женщину.
Макс Рыбаков
То есть это 100 процентов, что он не хочет меня вернуть?
Привычка. В чс его: (
Молись.
зачем размазывать манную кашу по тарелке? если нет общих детей, собственности, совместных бизнесов - засунуть его везде в черный список и забыть. а то мазохизм какой-то моральный получается
Одинокий человек сказать сказал, но не отпустил. Поставь его в черный чписок или в спам
человеческий мозг до сих пор остаётся загадкой для науки и что ему вдруг взбредёт ни кто не знает....
хочет секса
Вы общаетесь, а не он Вам пишет. Перестаньте отвечать и вопрос отпадёт....
Тоскует он по вам!!!! Не нашёл ещё вам замену. Как только найдёт - перестанет писать. По - моему, чем быстрее вы его забудете и выбросите из головы, тем легче вам станет на душе и в жизни!!!! Лекарство от любви - другая любовь!!!!
Как ни покажется странным, обычно так и происходит.... Вы для него из разряда -его девушка.... перешли в подружку-жилетку. Отрубить сразу и не теребить свою рану...
Не нашёл лучше.
Когда он нервирует вас своими посланиями, от вас к нему утекает энергия.
Надо убрать его энергетическую привязку.
Кто то из вас двоих должен поступить по мужски. и закинуть другого в чёрный список.
А почему бы нет, если есть свободные уши, то можно и о себе любимом поговорить, и пофиг там ему на ваши соли на рану, вполне вероятно, что этот человек любит только себя и класть он хотел на чувства других людей. Если вам неприятно это общен е, вы совершенно не обязаны с ним общаться о нем:)
Малодушный человечек, попросту - "собака на сене"
нельсти себе
Любит, наверное. Просто ты холодная, как видно из вышенаписанного. Любит, но не представляет как с тобой такой вместе быть.
вдуть хочет!
Он просто одинок и несчастен, на психолога денег нет, да и мозгов к нему обратится тоже, в бога не верит, так что и с той стороны у него пустота. Так что выходит что вы для него самый близкий человек, который хоть не пошлет и может даже что то на его откровения ответит. Напишите ему честно " Дружище, ты мне ненужен, не пиши мне больше. Найди себе другую подушку."
Знаете, как по мне, ответ так прост, что банален: "что имеем не храним, потерявши плачем"...
как никак у вас было что-то общее - совместное и всегда тяжело окончательно и полностью с таким расставаться..
Переписка -реалии -рознь
отправьте писателя в чс и потеряйте пароль от соцсети. чем дольше он будет мелькать перед вашими глазами, тем сложнее вам будет начать новую жизнь, без этого зануды!
Он любит любовные приключения, романы любовные, всякие истории с баба. Бабник вообще и фантазёр.
у него там гормоны проснулись, вот и нужен легкая цель
Рука у него устала. Вот и пишет. Блокируйте связь с ним, уж коль рассались
Тут просто нужна не переписка а перепих
Если вы расстались не друзьями то и шлите его лесом, пускай найдет себе друга и парит мозги ему.
Энергии не хватает. От Вас хотел бы ее получить. Обрывайте всяческое общение. Найдет девушку, тогда Вам несладко будет. Ревность, боль. Вам это нужно? Не травите себе душу. И не пытайтесь его жалеть. Пусть ищет другие уши. Все верно сказали. Если бы хотел вернуть, то почувствовали бы...
история не короткая
Тут множество вариантов есть.
Например всё ещё есть к вам чувства какие то. Не может определиться.
Или нескем поделиться, похвастаться, рассказать что-то. Друзей мало.
Может не получилось с той на которую хотел вас поменять, и придерживает вас рядом, как запасной вариант.
А может просто ему скучно, и нравиться "доставать" вас всякой ерундой.
Если вам самой это всё не нужно, то просто не отвечайте не общайтесь с ним. Скажите ему раз расстались, то нефиг и общаться попусту.
Вы для него запасной аэродром.
Все это по привычке от скуки. Смени № телефона или просто не отвечай. Отрежь сразу, так легче. Испытано на себе!
Скоро у него появится новая девушка и он отстанет от вас, забудет. Потерпите.
Кто поймёт этих бывших мужей ?? Мой бывший муж через три месяца после нашего нашего первого расставания и через два месяца после третьего расставания "осчастливил" меня признанием, что оставил свою новую пассию в прошлом, переосмыслил свою жизнь и хочет встретить Новый Год со мной, потому что "Как встретишь Новый год, так его и проведёшь". Я удивилась, но по его приглашению пришла встречать НГ к его маме, своей бывшей свекрови. Вот только он её предупредить забыл... Может потому что был уверен что я не приду, или слов просто не нашёл, не знаю... Свекровь ( на радостях, наверное ) деликатно депортировалась к соседке - пить корвалол и запивать его шампанским с валерьянкой в ожидании поздравления горячолюбимого ВВ. А мы с моим бывшим самым-лучшим-в-мире мужем остались наедине в прихожей осиротевшей вдруг квартиры. В общем, посмотрела я прозревшими глазами, как взрослый здоровенный лоб ( читай : Мужчина Всей Моей Жизни ) пристыженно свои глаза в густую бороду, отпущенную по случаю холостяцкой жизни, прячет, развернулась под бой курантов и медленно ушла. Потому что Любовь не прячут и не скрывают. Любовью до гробовой доски гордятся. Пусть стыдится СВОЕЙ любви, СВОЕГО предательства, СВОИХ загулов и СВОЕЙ неверности, но без меня... Отныне - без меня...
Юлия Финогенова
Кто ещё встречал НГ на лестничной площадке в доме бывших возлюбленных, с зажатой между окоченевших пальцев мандаринкой? Давайте организуем клуб по интересам :-DDD
Просто он пока не занял другой то место которое занимала ты.
Никакой любви в этом нет, ему просто удобно то что он делает. Как бы ты там ни думала это просто вопрос его удобства. Как только он находит кого-то он мгновенно тебя выкинет из сознания.
Есть же такая вещь как черный список, вот серьезно, ты сюда пришла чтобы тебе об этом напомнили? Самой не догадаться заигнорить его?
да ни чего его не держит. Привычка
Хочет добиться чувств от Вас. Думает, вдруг, Вы передумаете?
Потому, что он постоянно писает.
он энергетический вампир! подпитывается твоей энергией!
Просто он с тобой не рушит до конца отношения, по мне так он просто тебя оставил как запасной вариант. Если никого не найдет так и скажет что дурак и все остальное... И попросит прощения и скажет возвращаться. Либо может еще хочет просто с тобой покувыркаться, так что решать тебе, общаться с ним или забыть и жить дальше.
бывший муж мне изменил в моей квартире. после развода-начал писать как друг, рассказывать о себе, своей бабушке, давить на жалость рассказами о ее болезни и родных, даже приставать сексуально, когда виделись.
я ему ответила жестко: ты предал меня, мою семью и мне плевать на тебя и на твоих родных. мне безразлично что с тобой происходит. уходя, ушел!
не позволяй с собой играться.
Ну я скожу тебе так не сжигает мосты так как неуверен что найдет когото но очень хочет попытаться а если все же не найдет скажет мол просто был дураком и петух в жопу клюнул а сейчас понял что без тебя ему плохо
скучно
Задай ему этот вопрос. Явно он точно в тебе друга в юбке ищет.
Заблокировать
ИГНОРИРУЙ ЕГО
хотите поговорим. оставьте свой скайп или вк. это все психология
дурак потому что