Расставания

стоит ли продолжать общаться после расставания, я имею ввиду по-дружески?

да, стоит, остаться другом может не каждый, и если вы сможете стать другом, значит у вас были истинные чувства. Только любящий человек пожелает от всего сердца счастья и любви, хоть и не с ним. И может поддержать в любую минуту бескорыстно.
Евгений Абольянин
Лучший ответ
Стоит. Не из пистолета же в него стрелять. Жизнь продолжается. Переживете.
Dinara Maitybaeva
Смотря, как растались, а вобще конечно
Не стоит. Нужно исходить из следующего. Я был для нее самым лучшим. Она не увидела этого, пожелаю ей счастья с другим.
Думаю роль десятой скрипки в оркестре может быть неинтересна для вас, поскольку снижает вашу самооценку и уважение к себе
Катя Король
..у меня, сейчас такая же ситуация.. и как не было бы хреново я склонясь к мысли что нет смысла продолжать общение, только ещё хуже наверное будет одному из расставшихся.. хотя я и сам ни фига наверное пока не знаю..
Мы не общались, а сейчас даже секс присутствует, но это- такой отстой, хотя, замены ему (бывшему) никак не найти, Всё таки это были самые лучшие отношения и расстались по глупому, нет нельзя расставаться с любимым. Можно на время отойти и взглянуть на ситуацию со стороны но расставаться любя не надо!!!!
Это больно
Но если вам хорошо как друзьям, то да
но это уже не то
Будет болеть
Marina Kunz
если человек хороший разве дружба помешает?!! !
конечтно стоит
можно но не всегда, как сердце подскажит, я со своими бывшими с кем дружу, а скем страшные враги, так что выбирай сам, это отразиться в твоей жизни.
а я считаю-нельзя! я рассталась с человеком с которым 2 года была-для меня дальнейшее общение-полное мучение! хотя любви давно уже нет! как бы все не шло-разговор пойдет о том как вам было хорошо или плохо вместе!
попытка-не пытка!
А почему бы нет?
Ни в коем случае!
Tanja Pilipenko
А зачем? , ведь уже растались!! ! Кому то все равно больно?
Gaba_Kazah Akymbaev
я думаю нет! просто это тебя будет мучить, если конечно инициатор она!)) ) а если ты! то тогда тебе должно быть всё равно общаться или нет!
Lyazzat ********