Расставания
стоит ли продолжать общаться с мужчиной, который думает и говорит только о себе?
"ты должна мне дать, я хочу это, мне нравится так, меня устраивает так". слов про девушку -нет, что ей надо, чего хочет она. Расставаться он не хочет, потому что.... ЕГО ВСЕ УСТРАИВАЕТ, он счастлив и доволен. А то, что она мучается -он мимо ушей пропускает, и даже не пытается что-то изменить. Говоришь ему.... говоришь.... а он тупо продолжает делать как НАДО ЕМУ. Никогда такого отношения не было к девушке со стороны других мужчин. Всегда все для нее делали, баловали, старались угодить. А тут какой-то кадр ...Еще и говорит "Лучше меня у тебя никого не будет". По факту -хуже его не было! скромное жилье, алиментщик, машины нет, не первой свежести, пьет, курит, когда выпьет -неадекват, галантности -ноль. А на девушку многие (лучше чем он !)заглядываются, и бесится этот, ревнует... ну и начинает заводить разговоры "У тебя ничего не будет. Ты никому не нужна. Тебя только *рахать будут. "
У Вас разве заниженная самооценка, раз Вы живёте с таким неудачником и нарциссом. Разве он прав в том, что у Вас "лучше" ничего не будет. Разве Вы не стоите большего и это самовлюблённое эгоистичное чучело- предел Ваших мечтаний? И Ваша роль должна ограничиваться ролью молчаливой резиновой куклы, которую надули, попользовались и снова положили в шкаф, вовсе не беспокоясь об её чувствах и ощущениях?
Такие не меняются, по причине ограниченного количества извилин-они не способны развиваться, и своего потолка уже достигли. Они прекрасно знают, что имеют ограниченный набор качеств и поз в сексе и не могут надолго увлечь женщину. Поэтому пытаются воздействовать фразами о своей неповторимости. Действует это только на неуверенных в себе женщин.
Купите ему резиновую куклу, пусть ей рассказывает о своей исключительности. Тем более она как раз молчалива.
Манипулировать девушкой хочет - потому так и говорит-гипнотизирует-обрабатывает...
Если она любит его беззаветно, то сможет оставаться с ним рядом, несмотря ни на что (но это будет стоить ей очень многого - может быть, даже будет стоить ей жизни, как знать),
Понятно, что он её нисколечко не любит, поскольку эгоисты никого (кроме, разве что, себя) любить не умеют.
Конечно стоит. Если девушка настолько тупа, что связалась с таким и терпит-другого ей просто и не видать!
Бежать надо от такого мужика!!! И чем быстрее, тем лучше!
Он специально говорит девушке эти фразы в духе: "Ты никого лучше меня не найдёшь", чтобы принизить её самооценку (т. к. тогда она никогда не уйдёт).
Невоспитанный хам, эгоист, алиментщик. Зачем такой нужен?? Ещё и свою избранницу не уважает!
Ну и зачем вы с ним живете?
Диван наверное тоже пропердел... Бедняжка...
Пожелайте ему вдохновения и процветания!
ЭТО ТВОЙ СЛУЧАЙ? ну а так если не любиш то конечно бежать от него