Расставания

кто-нибудь остался в хороших дружеских отношениях после расставания?продолжаете общаться как друзья,но без секса?

Конечно. Очень хорошие отношения. На секс и не тянет. Пофилософствовать, о жизни попиздеть, выпить немного - с удовольствием. Частенько встречаемся. И жена не против. Иногда сама предлагает ей остаться на ночь втроём. Мы трахаемся, а она советы даёт. Говорит как у нас было с ней, показывает, объясняет тонкости. Потом мы обессиленные и счастливые засыпаем, а она подаёт нам завтрак в постель.
Tamara K
Лучший ответ
Как правило, нет. Но вот через 14 лет после развода явился мой первый муж - до сих пор не пойму, что ему нужно...
Rus Rus
а зачем?
я замужем, зачем мне лишние люди по жизни?

вычеркивать так вычеркивать из жизни
Кроме бывшей жены, фактически почти со всеми своими подружками. Они тоже вроде не прочь. Денег иной раз друг у друга перехватываем, иной раз так ни о чем потрещим. И ни какого намека на секс.
Это приемлемо для знакомых-но не для тех кто состоял в браке!
неа
Людмила Lg
Никогда не сжигайте старые мосты, не вы их строили... лучше сожгите старые грабли.... (Луиза Л. Хей)
Shalkar Esenov
Нет. Видеть его не хочу, о каком сексе речь? Пусть кувыркается со своей шалавой!
Елена Лягина
Сама удивляюсь, но у меня с одним моим бывшим приятелем отношения вполне дружеские. Правда мы не были женаты, повстречались пару лет и тихо-тихо мирно расстались. Встретились через несколько лет- у него своя половина, у меня своя. Отношения вполне дружеские и никакого секса, ни его ни его ко мне, ни меня к нему не тянет. А чисто по дружески пересекаемся, иногда помогаем друг другу
да. но все же его намеки иногда переходят грань. но все же друзья